Анонимба• 13 июня 2024

У меня вопрос по поводу контролёров в автобусе, Киев

Как они добиваются штрафа?
Держать человека они не могут, пока вызовут наряд , человек уйдёт.
У меня сегодня был инцидент с контроллером, я ушла.
Я считаю что была права
автор Анонимба • 13 июня 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Ну так для таких хитрпопих і заблокували коли ті контролерів побачили,сама не раз ставала свідком такого.
Контролеров не видно в забитом транспорте
Галя із Дарниці• 13 июня 2024
Ответ дляАнонимба
Видно на зупинці
автор Анонимба • 13 июня 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Видно на зупинці
Необязательно
Треба підробіток• 13 июня 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Прекрасно.
Это отличный опыт в жизни.
Продолжайте в том же духе и не забывайте хвастаться такими поступками.
Это обязательно приведёт вас к успеху!
Ну я не терпила, как большинство отписавшихся. Я Вам могу напомнить, как в начале войны наш мер обещал бесплатный проезд, пока не снимут ’военное положение’. ’Военное положение’ никто до сих пор не снимал, а бесплатный проезд был всего 3 месяца.
Чай не пью, только кофе• 13 июня 2024
Ответ дляАнонимба
Незнаю, она говорит выходите и будем выписывать штраф.
А меня возмутило куча людей набитых в автобусе, я что должна передать свой телефон для оплаты
Вы вор
Додаю напруги• 13 июня 2024
Ответ дляАнонимба
Как они выписывают квитанцию, на кого?
Это полицию надо вызывать, кто им данные даст
Там не треба ваші дані. Контролер виписує квитанцію, ви слачуєте і далі їдете з цією квитанцією. Якщо не хочете сплачувати, то виходите на наступній зупинці
Додаю напруги• 13 июня 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы вор
Вори у верховній раді
Чай не пью, только кофе• 13 июня 2024
Ответ дляДодаю напруги
Вори у верховній раді
Точно
Попихтю та й годі• 13 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Удалено администрацией...
Треба підробіток• 13 июня 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Удалено администрацией...
Попихтю та й годі• 13 июня 2024
Ответ дляДодаю напруги
Вори у верховній раді
Зачем же вы туда воров выбираете?
Попихтю та й годі• 13 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Удалено администрацией...
Ну вот и уровень культуры сразу видно.
Всё стало на свои места.
Продолжайте ездить зайцем дальше.
Но могу открыть маленький секрет - богаче, успешнее и счастливее вы от этого не станете!
Щедрик• 14 июня 2024
Всем, кто написал, что контролеры сейчас не агрессивные, могу возразить. Уже описывала тут ситуацию с несовершеннолетней дочерью, которая купила билет и зашли такие четыре удалые тётеньки и заявили ей, что не видят они на своем устройстве ее оплаты, хотя дочь на своем телефоне показывала транзакцию банка, ей заявили, что это у нее билет с другого маршрута, хотя 5 минут прошло между покупкой билета и заходом контролёров в автобус. И по итогу обступили ребенка, орали, не давали встать с места, позатыкали рты всем, кто пытался за нее заступиться, довели ее до истерики, ничего не смогла им доказать, имея купленный билет, и заставили заплатить штраф.
Я потом разбиралась месяц с Киевпастрансом и с депо, тоже вытрепали мне нервов знатно, такие ответы получала от них, что на голову не налазило, типа мы дуры, а они правы априори. В конце уже от отчаяния пригрозила придать дело огласке, тогда только зашевелились. Но сколько я дерьма выслушала по телефону от этих же контролеров, вам не передать. У меня давление начало скакать от одних только разговоров. Я сто раз пожалела, что вообще начала эти выяснения. В нашей стране правды нет. В конце пригрозила судом, получила извинения, дальше не пошла и так кучу здоровья на то положила.
И самое главное, что они вообще не имели права у дочери штраф брать, поскольку она несовершеннолетняя. У меня два скрина было с карты юниора - что она оплатила проезд и через 10 минут оплатила штраф. Так контролеры мне рассказывали, что они спрашивали ее возраст и она им соврала, что совершеннолетняя. У меня после каждого разговора глаз дёргался, какие там все продуманные, сразу нападают и на любую ситуацию у них заготовлен ответ.
Короче, имею печальный опыт. И так и не получила официальный ответ, как в подобной ситуации действовать ребенку.
Цибулька зла• 14 июня 2024
Ответ дляПримарочка
В 90-е и в начале нулевых Киевпастранс нанимал на работу не иначе как бывших уркаганов, вот они реально напрягали людей. Даже меня в детстве пытались, хотя я была права, да и мужик какой-то заступился за меня. Вот то мрак был, а нынешние тетки не злобные.
Во-во, при мне давали возможность оплатить проезд. Это не чехия и 50 евро с человека как с куста, или Италия и 400, вроде.
автор Анонимба • 14 июня 2024
Ответ дляЩедрик
Нашли слабого и давят .
Детей трусят
Цибулька зла• 14 июня 2024
Ответ дляДодаю напруги
То раніше крутили і набивали собі кишені, тому і не відпускали поки не сплатите штраф. А зараз зобов´язані видати квитанцію про сплату штрафу і все йде в касу, а не контролерам. Їм не цікаво з вами битися. Просто просять вийти на найближчій зупинці
Мне в Европе дали чек о уплате и знаете, какая там дата была? За год до даты проезда😄еще и платила, дурочка, наличкой. А так обидно было, я при покупке тупанула и не тот вид билета взяла, еще сидела им махала, когда они к попутчику подошли, что вот я и билеты за 2у меня😄😪