Лика-прилипка• 13 июня 2024
Как думаете имеет ли право женщина устраивать личную жизнь
Если у неё есть дети.
Все мы знаем что чужие дети никому не нужны. И что бы там не говорили, но это сложно устроить личную жизнь.
Я такая женщина. Имею ли право устраивать личную жизнь или лучше пока дети не вырастут, заниматься собой и детьми.
Был очень неудачный опыт отношений, теперь ничего не хочу и считаю что наверное не имею на это право.
Залізний кіготь• 13 июня 2024
Кто ’мы’? Лично я знаю, что, если женщина мужчине нужна, то нужны и ее дети
Электричка• 13 июня 2024
Имеет право, если она этого хочет. Я не собиралась ждать пока дети вырастут, и поверьте мужчине который любит, дети его любимой женщины не чужие
Угги в горошек• 13 июня 2024
Право имеете, но оно ограничено лично Вашими возможностями, которые лично Вы себе установили
Танго утрьох• 13 июня 2024
’ничего не хочу’ и не имею на это право это разные вещи.Конечно же имеете)
Анютины ласки• 13 июня 2024
Имеете право но делать это тоже надо с умом. У нас соседка с хахалем укатывает на моря постоянно и оставляет ребенка одного на 9 этаже в прифронтовом городе. Он боится, зову его к нам ночевать. Потому что сидит всю ночь в шкафу в коридоре.
Залізний кіготь• 13 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
В моем случае право ограничено психическим заболеванием
Леди_на_драндулете• 13 июня 2024
Вообще не думаю об этом
Будет личная жизнь хорошо, не будет тоже хорошо
Дети тут вообще непричем. Нормальный мужчина понимает, что дети это часть женщины. А ненормальный мне не нужен.
Малявка ще та• 13 июня 2024
Не знаю , как другие , пока дочь не выросла , никого в дом не приводила . Любовник был
Глаза_в_3_карата• 13 июня 2024
да ладно... дети это не аппендицит, они имеют такое свойство как - вырастать и улетать из дома, и потом дома остается мама, одинокая и никому не нужная.... Автор у вас одна жизнь, и вы не пишите ее на черновик. Счастливая мама - счастливы дети.
Купи слона• 13 июня 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мля... Какой бред.
Себе, прежде всего, нужно быть нужной, а не детям и мужику. Какие все таки зашоренные укрбабы
Лика-прилипка
• 13 июня 2024
Ответ дляЭлектричка
Возможно Вам повезло, но я в это не верю
Я в дамках• 13 июня 2024
Ответ дляАнютины ласки
Пипец. Идиотка. А вы , молодцы, конечно.
Я в дамках• 13 июня 2024
Ответ дляКупи слона
Мля... Какой бред.
Одно другого не исключает.
А хамство гораздо хуже зашоренности
Лика-прилипка
• 13 июня 2024
Ответ дляАнютины ласки
Ужас..а сколько лет ребенку?
Первоклашка Я• 13 июня 2024
Скажу як доросла донька дорослої мами - для дітей краще, що їх мама влаштувала особисте життя. Не влаштовані мами потім линуть до дорослих дітей як банний лист. Моя мама має чоловіка (неофіц) але він з їб**цою. Пів року живуть разом, пів року мама від нього зїзжає (зі своєї квартири). Просто щоб його не бачити. Вгадайте де вона весь цей час тусить? Маю надію, що в них пристрасті вляжуться і вона трошки від нас відлипне
Лика-прилипка
• 13 июня 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Счастье женщины не зависит от наличия мужчины.
У меня после разрыва отношений счастье напрямую зависит теперь от отсутствия в моей жизни этого человека
Лика-прилипка
• 13 июня 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Чому вона його не виставить зі свого житла?
Летів би він в мене.
Залізний кіготь• 13 июня 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
С чего это мать остается одинокой и никому не нужной? Если дети нормальные, то они будут ее навещать
Залізний кіготь• 13 июня 2024
Ответ дляkati331
И не устроишь-плохо, детям мы не нужны!))) и устроишь-плохо ревность к мужу, необоснованная...
Какая ревность?
Залізний кіготь• 13 июня 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Не всегда липнут
Залізний кіготь• 13 июня 2024
Ответ дляЛика-прилипка
У меня зависит
Я в дамках• 13 июня 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Конечно, не зависит.
Но хороший мужчина добавляет в жизнь женщины радости. Начисто отрицают этот очевидный факт только женщины, ударенные жизнью и обиженные на мужчин.
Залізний кіготь• 13 июня 2024
Ответ дляkati331
Ревность к примеру, моего сына к моему новому мужу! Типа-мама только моя! Кто ты такой
А. Я, грешным делом, подумала, что у вас дочь, и вы ревнуете мужа к ней
Залізний кіготь• 13 июня 2024
Ответ дляkati331
Это в идеале, а так, у них свои семьи, свои дети, дела, заботы... Максимум звонок
Да прям. Например, два моих взрослых брата навещают мать. Приходят к ней и одни, и с женами. Ну точнее, у одного брата жена, а у другого сожительница. К слову, у каждой из этих женщин есть ребенок от предыдущих отношений. А у моих братьев детей пока нет