Ширли-Мырли• 13 июня 2024
Постоянные нервы
Доброго времени суток всем. Я очень нервный человек в основном из-за отношений. Для меня по непонятной мне причине всегда в жизни главное было выйти замуж и быть самой любимой . Абсолютно вся моя семья всегда любила меня больше всех, превозносила до небес и ставила на первое место, делая все чтоб я была счастлива. На данный момент я длительный период нахожусь в отношениях с мужчиной . У нас всегда все было хорошо, он относился ко мне как к королеве, носил на руках, делал абсолютно все что я хочу , в общем сказка , я была самой любимой в мире. Недавно его забрали на войну , там не очень связь . Я вечно переживаю за то чтоб была любила и постоянно накручиваю себя, сейчас мужчина мне звонит 1-2 раза в день на 5 минут , я очень переживаю , вдруг я просто стала ему не нужна , много слышала историй о том что военные заводят себе любовниц и жена абсолютно не нужна. Очень переживаю за это. У меня есть доступ ко всем его звонкам (он не против) и вижу постоянно много набранных , мне не звонит в это время оправдываясь что очень занят и много дел , назначили его командиром взвода , а на те номера говорит что по работе. Скажите , мне действительно стоит переживать от такого отношения или все же понять и он так же меня любит и я ему нужна? Спасибо за ответ наперёд, прошу быть добрее к друг другу , еще раз спасибо девочки
Ширли-Мырли
• 13 июня 2024
Ответ дляSo_so
Если он Вас до сих пор не бросил, это точно любовь. Будьте спокойны.
Спасибо большое 🫶🏻
Ширли-Мырли
• 13 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
придется за него переживать, чтобы был жив-здоров.
Да очень нервничаю , много знакомых уже там полягло ((
Ширли-Мырли
• 14 июня 2024
Ответ дляДодаю напруги
Королева, не переживайте, у вас же там всегда очередь самых-самых
😂❤️
Ширли-Мырли
• 14 июня 2024
Ответ дляГореотума
Вы тревожная. Это не исправить. Переживания - естественная часть вас.
Да так и есть 🤐 уже не могу с этим справляться
Розумна Губка• 14 июня 2024
Вы домашний аэродром. Зачем вас бросать?
А любовницу в месте службы завел или заведет. Секс же нужен.