220В• 14 июня 2024
Вы считаете, что у вас есть чувство юмора? Вы умеете шутить?
Как вы понимаете, что у вас хорошое чувство юмора? И как вы относитесь к людям у которых вообще нет чувства юмора и которые не понимают шуток?
Не будь КакСвета• 14 июня 2024
Так, я часто вдало жартую.
В чоловіка мого не дуже з гумором, тяжкувато🤭
Ранковий базар• 14 июня 2024
Я люблю посміятися над гумором інших.
У мене якщо і є гумор, то чорний))
Солоденька цукОрка• 14 июня 2024
Моё чувство юмора, видимо, гормональной природы: то ору чайкой с какого-то мема с очень толстым и жирным контекстом, то только сарказм и чёрненький, только хардкор.
Всміхайлик• 14 июня 2024
Ответ дляРанковий базар
Я люблю посміятися над гумором інших.
У мене якщо і є гумор, то чорний))
Черный юмор запрещен 🤣
Ло Шарик• 14 июня 2024
Ответ дляРанковий базар
Я люблю посміятися над гумором інших.
У мене якщо і є гумор, то чорний))
У мене, навпаки, більше позитивного у гуморі. Чорний гумор для мене - негатив, який я не сприймаю і сама намагаюся не використовувати. Це пассивна агресія у сторону інших у вигляді ось таких забавок. Якщо хтось так шуткує у мою сторону, то я реагую досить негативно, замість сміху, щоб людина розуміла, що є наслідки ось такої її поведінки, які їй також можуть не сподобатись і буде вже не до гумору.
KROX@• 14 июня 2024
Чувство юмора оно для всех разное. Кому то может заходить ваше, кому то нет.
Тримаю свічку• 14 июня 2024
А я не знаю, есть ли оно у меня. Я понимаю все шутки окружающих, мне смешно. Мемы тоже люблю, понимаю все. Но сама шутить не умею, ни одной шутки не могу придумать.
220В
• 14 июня 2024
Ответ дляЛо Шарик
З вами краще не шутити