Персонаж Аноним• 28 февраля 2014

Есть продукты которые Вы не употребляете или очень редко?почему

Результат:
вже голосів: 118
102 (86.44%) ем не все
16 (13.56%) ем все
Лорка-хлорка• 28 февраля 2014
странный опрос
Аноним_550• 28 февраля 2014
Таких ооооочень много.
Добро с Кулаками• 28 февраля 2014
омары там всякие не ем
Черепаха Тортила• 28 февраля 2014
Майонез не ем. Не люблю.
Пасти Ла• 28 февраля 2014
не ем лук вообще
и масло
Аноним_543• 28 февраля 2014
колбаса,сосиски,не покупаем,лимонады .а вообще,странный опрос)
Мафиозная• 28 февраля 2014
Майонез и кетчуп не ем
Не ем жирную еду и стараюсь не кушать жареного
Каменная Фрося• 28 февраля 2014
рис, макароны не ем.
coloritka• 28 февраля 2014
колбаса, майонез, жаренное, копченое,вода газированная, мясо жирное
nnattalli_nn• 28 февраля 2014
йогурты с персиком и абрикосом - никогда не ем.
Аноним_553• 28 февраля 2014
Не ем рыбу
Редко, раз в полгода, под настроение - красной кусочек... И мне достаточно)
аноним_515• 28 февраля 2014
не ем красную рыбу
Летчица• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_543
ага, тоже. А еще колу, красное мясо, сало, маргарин, карамельки, леденцы, кофе, спиртное...
Аноним_593• 28 февраля 2014
Конечно, например дуриан не ела
Аноним_632• 28 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
омары там всякие не ем
поддерживаю!
а ещё всякую красную рыбу, чёрную икру, трюфеля, устрицы.... вот принципиально ем и всё!
Кусочек Сыра• 28 февраля 2014
вареный лук
Фокус-Покус• 28 февраля 2014
Мясо не ем. А дуриан - нямка
Аноним_553• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
поддерживаю!
))))))))))
ДваДваВосемь• 28 февраля 2014
Колбасу,сосики не ем,газированную воду не пью(привыкла к обычно ещё во время беременности),варенную свинину
Аня_я• 28 февраля 2014
крайне редко ем майонез, магазинную колбасу\сосиски\мясо, газированные напитки, соки в упаковках
Богуцкая Анна• 28 февраля 2014
конечно же не все...я же человек а не свинка...
Вообще не ем чипсов-сухариков и прочей химической фигни,газированные и разноцветные напитки также никогда не пью....честно говоря чисто интуитивно их не могу употреблять,там даже привкус химический.Вообщем все что убивает организм который и так перегружен не кушаю)
Босоножка• 28 февраля 2014
Много всего не ем. Свинину, жареное, майонез, колбасы, чипсы, кофе, кока-колу и многое другое)
Аноним_553• 28 февраля 2014
Ответ дляФокус-Покус
Мясо не ем. А дуриан - нямка
А что это?)
Босоножка• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
поддерживаю!
Аноним_649• 28 февраля 2014
Огурцы свежие никогда не ем- они мне пахнут не приятно ( консервированные/бочковые обожаю)
Пиво не пью- тоже от запаха тошнит
Liza_lil• 28 февраля 2014
Не ем вредные продукты+ мясо+не пью спиртное+не курю. Почему? Слишком себя люблю!
Леди Г• 28 февраля 2014
Не люблю фуа-гра,черную икру, тушеные перепелки и лобстеры..
Ванна Тазиковна• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
поддерживаю!
я тоже это неем,или не ела никогда!!
Тётя Хрюша• 28 февраля 2014
Не ем оливки,фасоль,горох,грибы,овсянку,потому что на запах их не переношу!
Мадам БрЮшкина• 28 февраля 2014
Почки и окрошку ненавижу.