Треба підробіток• 14 июня 2024

Ситуация с подругой

У меня подруга более обеспеченная чем я хотела делать доставку нужного ей и мне товара чтоб вы понимали это манекены не лёгкие а мне нужна была только одна голова и она говорит 20 долларов это только голова а я ещё доставка не знаю сколько выйдет,высчитывает ли вы доставку с друзей?Если условно вы заказываете 10 единиц а другу нужна всего одна?Как ей лучше ответить,мне очень неприятно,доход у нее оч хороший.
Chaterbox• 14 июня 2024
Вообще не понимаю проблему

автор Треба підробіток • 14 июня 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
У меня акая хитроопая подруга, тоже просила забрать ее посылку и доставить за 100 км бесплатно, ну тебе же везут все равно, а там пакетик маленький((( Обиделась), не виделись почти месяц, раз созвонились, чуствуется напряжение...
Я ездила в Украину кучу всего привезла не взяла не копейки,с сыном ее сидела,парикмахерские услуги оказывала бесплатно и много чего ещё ...
автор Треба підробіток • 14 июня 2024
Ответ дляChaterbox
Вообще не понимаю проблему
Не это не такая голова детали писать не хочу
Кицюююня• 14 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Сейчас меня интересовал 1 вопрос нормально ли навешивать пол стоимости доставки и второе как восстановить общение ?У кого подобное было ?
Можно фото вашего товара?
Chaterbox• 14 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
1. Ещё не придумали детали?
2. Я особо и не искала, это первое, что выдал дядя Гугл.
Метелик• 14 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Я и сказала так она теперь не пишет день надулась(
ну пусть дуется. как сдуется сама вас наберет. отстаивайте свои границы.
Зліпок ступні• 14 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Я не могу на этом сайте заказать одну единицу и моя одна голова ей перевеса не сделает .
Я б ні її місці порахувала доставку у відсотках вартості.
Все чесно і кожен платить за своє
Элька-Карамелька• 14 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Я ей сказала что в таком случаи не надо .Она молчит у всех знакомых спросила все в шоке от жадности ее.
а Вам мало шока знакомых? нужен еще и шок незнакомых...
автор Треба підробіток • 14 июня 2024
Ответ дляКицюююня
Можно фото вашего товара?
Откройте ник в ЛС отправлю но я сейчас заграницей не в Украине это проф товар учебный не просто манекен для продажи одежды

Последний вагон• 14 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Ее заработок это моя заслуга в том числе,я ей помогала в том числе ,в общем как бы ей написать чтобы она понимала что она жадная жопа но тем не менее разрывать общение я не готова.
не врите,вы для себя не смогли заработать,тем более для подруги
Ксерокопия ночи• 14 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Болванка для перукаря/візажиста/майстра по перманенту тощо?
автор Треба підробіток • 14 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
У меня была возможность искать ей клиентов поэтому я не вру.
Последний вагон• 14 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
ну не врите,что на месте такого не продают
автор Треба підробіток • 14 июня 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Так той напрямок
автор Треба підробіток • 14 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
У нас такого нет я заграницей
Протру пилюку• 14 июня 2024
Ответ дляChaterbox
1. Ещё не придумали детали?
Тю, там может рабочая голова резиновой Зины, автору стыдно))
автор Треба підробіток • 14 июня 2024
Ответ дляПротру пилюку
Нет)))))))
Люблю порядок• 14 июня 2024
Конечно пополам это не справедливо!
Я бы с вас не взяла денег за доставку.
Ну а если ей так принципиально, то взяла 1/10 часть от веса. И да, подруга жлобиха у вас.
Ксерокопия ночи• 14 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Так той напрямок
В вашій країні/місті таке взагалі не продається?

Ксерокопия ночи• 14 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
У нас такого нет я заграницей
На безлюдному острові?
Элька-Карамелька• 14 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
так и напишите - ’жопа ты, жадная( платить поровну, если у тебя веса в 10 раз больше - это не честно, но я тебя все равно люблю...’
автор Треба підробіток • 14 июня 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Ні ми живемо у селах то специфічна штука то замовлення з Китаю мало йти
автор Треба підробіток • 14 июня 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так и напишу
Элька-Карамелька• 14 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Так и напишу
ну и усё
автор Треба підробіток • 14 июня 2024
Помирилися!
Крижана бурулька• 14 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Помирилися!
Так, а с оплатой доставки шо?
автор Треба підробіток • 14 июня 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Так, а с оплатой доставки шо?
Не говорили вызвала к себе на работу помогать )
автор Треба підробіток • 14 июня 2024
Она сама позвонила
Крижана бурулька• 14 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Ситуация очень так себе... Реально из-за одной головы брать деньги за половину стоимости доставки - это некрасиво. Вас используют? Что значит ’вызвала на работу помогать? Это бесплатно?
черная мамба• 14 июня 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Вам нужна голова, вы хотите её за счёт подруги, удобно
Пока это подруга хочет свои манекены за счёт автора.