Прасковична• 28 февраля 2014

девочки . кто разбирается в цветах, а именно хочу на даче сделать красивые клумбы

Место есть и на солнце и немного в тени. Интересуют цвнты не высокие,которые долго цветут и не прихотливые, как однолетки так и др. Еще такие,чтобы можно былр посадитб воль дорожек,как кустики небольшие
Называйте меня Повелитель• 28 февраля 2014
підпишусь)
natalia.papeta• 28 февраля 2014
вдоль дорожек красиво смотрятся хосты, но им нужна только тень.
Дедуськина бабуська• 28 февраля 2014
И я послушаю! девчёнки,делитесь всякими хитростями по клумбам!
Аноним_615• 28 февраля 2014
Герань,петуния,анютины глазки)
Любительница• 28 февраля 2014
Для бордюрчика и на солнце и в тени отлично будут очиток, астра альпийская(сентябрина, мороз),вербейник точечный, аквилегия. На солцне: ирисы,энотера, розы,пионы,эшшольция,портулак. Для тени: хосты, лилии,барвинки всех видов, вербейник монетчатый...много есть вариантов)
Любительница• 28 февраля 2014
я на лето высаживаю свои гиппеаструмы и гибискусы в сад. Это круто!)
Аноним_621• 28 февраля 2014
Погуглите. Там так много информации. Я забивала в поисковик ’клумба непрерывного цветения’ и ’неприхотливые растения для клумбы’. Прямо выдает рисунок как и где садить на клумбе чтоб красиво было. Только руки еще не дошли. Хочу на этих выходных уже попробовать хоть какую-то цветочную рассаду высадить на окне.
ИМХОля• 28 февраля 2014
http://www.7dach.ru/MarinaGerasimenko/cvetniki-na-...
http://ogorod.life-super.com/pages/7698/2014/01/16...
http://ogorod.life-super.com/pages/7729/2014/01/16...
Тут очень много ценной информации - изучайте!
Блондинка в Законе• 28 февраля 2014
обожаю петунию, уже высадила на рассаду. Люблю особенно ампельные сорта! Цветёт до самых холодов. Вдоль дорожек сажу чорнобрывци невысокие бордюрные, тоже радуют до самых холодов. Люблю хосты.