Айболитная• 14 июня 2024
Какую обувь надеть под платье?
Порекомендуйте, что лучше надеть под подобное платье на мероприятие в ресторан? Высокую шпильку не ношу, неудобно. Босоножки, туфли, лоферы?
Айболитная
• 14 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
Под это платье - шпилька просится.
Я на шпильке хожу как робот. Думаю лучше не стоит.
Панна Кота• 14 июня 2024
Моль Моллівна• 14 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
А нужно уметь ходить на шпильках когда нужно
Не нужно. Я вот вообще никогда не носила шпильки. Да мне и на высоких каблуках, получается, нельзя ходить (ввиду кифосколиоза)
всегдаДаДа• 14 июня 2024
Я бы одела босоножки,платье лёгкое и воздушное и босоножки будут смотреться гармонично
Без платформы ,и шпильки как тут фото публикуют это просто жесть ,простые босоножки без каблука или туфли лодочки
всегдаДаДа• 14 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Я бы эспадрильи обула. По примеру Кейт и ее сестры. С воздушными платьями отлично
Этот ужас ,куда его можно обуть ?
Айболитная
• 14 июня 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо. Я тоже больше склоняюсь к босоножкам, но хотелось бы небольшой каблук
Анонимушка• 14 июня 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
это вы мелете чушь,смотря какие шлепки, я не про ваши с базара резиновые пишу.
У вас платье с уклоном в античный стиль. И все подобное к нему. Сандалии на ремешках, очень тоненьких.
В идеале хоть маленький каблучок, завязками нога хорошо фиксируется. Но если категорически нет, просто плоские греческие сандалии в интересной фактуре. Золотые, со стразами впм помоужат верой на правдой на все летние вечеринки.