Непонятно• 14 июня 2024
А модны сейчас босоножки - гладиаторы высокие?
Или такие правильно называются египетскими?
Без QR коду• 14 июня 2024
Судя по некоторым фоткам, которые я нагуглила, египетские сандалии - это сандалии с перемычкой
Бурундучиха• 14 июня 2024
Мабуть, я тупенька, але я ніколи не роззуміла цієї моди - це ж ноги так і засмажаться визеруночками? Як потім інше взуття носити?
Сапай вазони• 14 июня 2024
Ответ дляБурундучиха
Кто же в босоножках загорает?)))
У меня есть две пары очень классно смотри-ка, но у меня и босоножек больше 10 пар, а кроссовок и кед не посчитать.
Одно в прошлом году купила, одним уже лет 5 , но они такие классные))
Бурундучиха• 14 июня 2024
Ответ дляСапай вазони
Кто же в босоножках загорает?)))
Ну не на пляже. Я даже когда по улице хожу - у меня загар по контуру босоножек.
Сапай вазони• 14 июня 2024
Ответ дляБурундучиха
Ну вы наверное только в босоножках ходите, никогда не загорала в босоножках , один раз на море и все, ноги быстро загорают)
Бурундучиха• 14 июня 2024
Ответ дляСапай вазони
А в чем летом ходить, как не в босоножках?
Сапай вазони• 14 июня 2024
Ответ дляБурундучиха
В босоножках, но никогда в них не загорала))
Может из- за того, что у меня обувь разная)