Почемучка• 14 июня 2024

Нормально ли отдавать папу в Дом Престарелых?

Есть у нас тут на советчице один персонаж, я думаю многие ее знают,
то о детях своих пишет, то о многодетности, то о трешке захудалой, то о мордобое в бомбоубежище за подстилки.
но вчера это было вообще за гранью.

Она в открытую написала что пыталась отправить своего папу в дом престарелых.
ей другая девушка пишет’ у вас есть обязательва перед вашим немощным отцом, вы обязаны ПО ЗАКОНУ Украины его содержать и лечить’. та шо там доказывать.

еще одна девушка ей ответила ’ Даже не удивлена, вспомнила ваши темы о вашем ребенке с особенными потребностями’

А как вы считаете? разве это не правильно досмотреть своего старого, болеющего родителя?
а не как эта чупакабра?
ЧукИГеки• 14 июня 2024
Ответ дляМалявка ще та
Вы как раз с чупакаброй и общаетесь. Автор она и есть. Они постоянно или обе в сети, или обе не в сети. Манера писанины одинаковая.
Ну, если это так, то это только подтверждает теорию, что ЧЗБ - ментально нездоровый пассажир.
Малявка ще та• 14 июня 2024
Ответ дляЧукИГеки
Ну всё. По крайней мере пазлы сложились))
Нужны санитары, смирительная рубашка и ведро галоперидола.
Точу ляси• 14 июня 2024
Я там работаю , сдают всех и престарелых и психических, норм условия , есть родственники -сдают и забывают , есть родственники -мозг выносят персоналу , есть очень богатые которым без проблем снять отдельное жилье если мешает родственник и нанять сиделок круглосуточно, ...но сдают в гос. , где на 80 человек - три санитарки- и переодеть и покормить и говно выгребать за всеми . Персонала не хватает - оплата минималка .
Ms. Android• 14 июня 2024
Ответ дляПочемучка
ну вообще то да, это ж папа.
ну той що? папа відмовлявся від свого життя заради неї? думаю що ні, да й навіщо
Laluna1993• 14 июня 2024
Ответ дляЧукИГеки
Она вообще забывает, что пишет в одних темах, поэтому ответы в других темах могут быть строго противоположными. Просто для того, чтобы убедительно врать, нужно иметь очень хорошую память. Она в одних темах снимает квартиру, в других - давно живёт в Киеве в своей. В третьих - вот только-только купила в Киеве квартиру и занимается ремонтом и переездом. В одних темах они из Южно-Украинска, в других - из Ровенской области. В одних темах старшему ребёнку 17, в других - 20. В третьих младшие погодки, в четвёртых кто-то в школе, а кто-то ещё на руках. Там как минимум биполярочка. А как максимум - перманентный делириум тременс.
Вот-вот.
Человек сам себе противоречит, ибо забывает, о чем писала раньше.
Бабуся мороз• 14 июня 2024
Ответ дляПочемучка
вот такое не осуждать? вычитали саму тут тему, где она открыто пишет ’да, папу сдавала’
Я не читала, і не буду, і не знаю про кого мова, але... Автор, ви хто? Ви маєте право судити когось? Ви знаєте відносини в тій сім´ї? Краще не лізти в чужі сім´ї, не засуджувати, і буде вам, і вашій сім´ї щастя.
Кудрі кручу сама• 14 июня 2024
Ответ дляПочемучка
ну а вы не думали, почему у нее этот нездоровый ребенок?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ще один шедевр.
Просто офігіти як ви генеруєте такі думки.
А ви не думаєте що ВАМ може бути за те, що такі речі впринципі пишете відносно кого-небудь?осуджуєте , обговорюєте , і думаєте що маєте на це право?
Латексне альтер ЕГО• 14 июня 2024
Нормально, если нет возможности дома обеспечить ему хорошие условия и уход.
Не знаю, о какой советчице идёт речь, но трёшка, много детей плюс особенный ребенок с хорошими условиями для старика у меня не ассоциируется.
Малявка ще та• 14 июня 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ще один шедевр.
Не разоряйтесь. Это чупакабра и строчит. Человек, явно, пациент дурки. Какая-то болезненная тяга к негативным выпадам против неё.
автор Почемучка • 14 июня 2024
Ответ дляМалявка ще та
ой все
Малявка ще та• 14 июня 2024
Ответ дляПочемучка
ой все
Идите таблетки примите, чупакабра 🤮
автор Почемучка • 14 июня 2024
Ответ дляМалявка ще та
Идите таблетки примите, чупакабра 🤮
сама чупакабра!
Малявка ще та• 14 июня 2024
Ответ дляПочемучка
сама чупакабра!
🖕
ivareka• 14 июня 2024
раз эти дома официально существуют, значит есть такая возможность, а не зная всех обстоятельств, можно осуждать, но какой смысл?
ivareka• 14 июня 2024
Ответ дляМалявка ще та
🖕
аж пошла поискать это дивный смайлик
Миззери• 14 июня 2024
Ответ дляКофр для ноги
Завидует . Чупакабра квартиру в Киеве купила ( по крайней мере , она так утверждает ) , а автор никак не купит ...
Скорей всего
автор Почемучка • 14 июня 2024
Ответ дляМиззери
Скорей всего
вот чему там завидовать? она купила малогабаритную квартирку в хрущике, вообще без ремонта, в районе без метро. а сейчас сидят впроголодь.
Яжбоматуся• 14 июня 2024
каждый решит сам, автор
а папа, что вложил в своего ребенка, то и получит в старости
Блиск думки• 14 июня 2024
Не засуджуйте. Ви не уявляєте в яке пекло може перетворитися життя, якщо доглядати за людиною, особлиао з деменцією, особливо якщо вона кричить в неадекваті, зриває памперс і розмазує г...но. І тривати так може роками.
Це як хтось виховує здорову і безпроблемну дитину і приміряє біле пальто, в той час як хтось виховує важку дитину з аутизмом, розумовою відсталістю чи дцп.
Блиск думки• 14 июня 2024
Ответ дляПочемучка
ну вообще то да, это ж папа.
Ок, як ви уявляєте такий догляд.
Ви готові забити на своє життя і присвятити кілька років життя догляду за стареньким?. Який, приміром, лежачий, не в адекваті, спутав день з ніччю, іноді кричить сутками і хоче, щоб приходили на першу вимогу. От все, більше нема вашого режиму, потреб і життя. Буває і так.
После 18• 14 июня 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Дай вам Бог, чтобы ваши дитятки вас саму не сдали в дом престарелых. Вы не были на ее месте, чтобы осуждать за ее действия.
Вот что странно, в цивилизованном мире дом престарелых - прекрасное место,где пожилые люди получают уход, развлечения и компанию по интересам,а у нас - чуть ли не равноценно убийству родителя собственными руками
Svitlo_• 14 июня 2024
Ответ дляПочемучка
Не брешіть, вона такого не писала.
Непереможна• 14 июня 2024
Не всі батькі гідні любові, уваги та догляду