Почемучка• 14 июня 2024
Нормально ли отдавать папу в Дом Престарелых?
Есть у нас тут на советчице один персонаж, я думаю многие ее знают,
то о детях своих пишет, то о многодетности, то о трешке захудалой, то о мордобое в бомбоубежище за подстилки.
но вчера это было вообще за гранью.
Она в открытую написала что пыталась отправить своего папу в дом престарелых.
ей другая девушка пишет’ у вас есть обязательва перед вашим немощным отцом, вы обязаны ПО ЗАКОНУ Украины его содержать и лечить’. та шо там доказывать.
еще одна девушка ей ответила ’ Даже не удивлена, вспомнила ваши темы о вашем ребенке с особенными потребностями’
А как вы считаете? разве это не правильно досмотреть своего старого, болеющего родителя?
а не как эта чупакабра?
но вчера это было вообще за гранью.
а не как эта чупакабра?
Почемучка
• 14 июня 2024
Ответ дляМалявка ще та
Не ваше дело. У меня нет потребности свою жизнь с местными шизанутыми сплетницами обсуждать.
а чо сразу сплетница?я может просто была шокирована
Кофр для ноги• 14 июня 2024
Ответ дляПочемучка
что вы меня обвиняете и обвиняете. вам самой она приятна что ли? или вы и есть чупакабра?
Вы берега случайно не попутали ? В чем я вас обвиняю , где вы это увидели ?
Бідося• 14 июня 2024
Ответ дляПочемучка
и что потерпят те дети, прямо сокровища.
🤣🤣🤣🤣 прям вижу, как вы сидите и не знаете уже,что ещё сочинить. ) такая тупость )
Почемучка
• 14 июня 2024
Ответ дляБідося
а меня может задевает ее поведение на форуме.
Бідося• 14 июня 2024
Ответ дляПочемучка
Вы или есть она или сидите и прикалуетесь,вот и все
Почемучка
• 14 июня 2024
Ответ дляМиззери
А свое покажете ?
так я нигде и не пишу что вешу 52 кг.
Злюка бобер• 14 июня 2024
Ответ дляПочемучка
вот такое не осуждать? вычитали саму тут тему, где она открыто пишет ’да, папу сдавала’
И??...
Почемучка
• 14 июня 2024
Ответ дляЗлюка бобер
И??...
что и? вот это нормально? еще и не стыдится писать об этом в открытую
Малявка ще та• 14 июня 2024
Ответ дляБідося
Да, явная троллиха. Переигрывает.
Кофр для ноги• 14 июня 2024
Ответ дляПочемучка
Это нормально . И не стыдиться нормально . Угомонитесь уже .
Почемучка
• 14 июня 2024
Ответ дляМиззери
Почему вас триггерит чужой вес тогда ?
вы фото видели? выставляет себя худышкой, пишет я вот 52 кг, а на фото что?
Злюка бобер• 14 июня 2024
Ответ дляПочемучка
Молча шокировались внутри себя и дальше живите. Если вы погнали обсуждать информацию дальше, давать публично личные оценки - это и есть разносить сплетни. Да вы эталонная сплетница
Почемучка
• 14 июня 2024
Ответ дляЗлюка бобер
у всех свои слабости
Почемучка
• 14 июня 2024
Ответ дляМиззери
И что ? Нормальная женщина на фото ?
Мне интересно почему вас это так задело , стесняетесь своего веса ?
вот это вот нормальная? или вы какая то ее подруга?
Кофр для ноги• 14 июня 2024
Ответ дляПочемучка
Давайте уже свое фото . Вас обсудим .
Злюка бобер• 14 июня 2024
Ответ дляПочемучка
Нормально. Дом престарелых это 10-15 тыс в месяц. Бесплатных нет
Почемучка
• 14 июня 2024
Ответ дляМиззери
Я так понимаю вашего нормального фото не будет ?
мне тут не надо ничего про себя доказывать. я и так про себя все знаю
Злюка бобер• 14 июня 2024
Ответ дляМиззери
Ну ок , чужая жизнь чего вас волнует ? Завидуете чему-то?
Мне кажется там старость мозг разрушает
Кофр для ноги• 14 июня 2024
Ответ дляМиззери
Завидует . Чупакабра квартиру в Киеве купила ( по крайней мере , она так утверждает ) , а автор никак не купит ...
Напишу без анонима. Заблокируйте меня у себя.
Не судите, если не были в шкуре тех, кто столкнулся с этим ужасом. Когда человек не пускает сиделку в квартиру. Живёт на 6 этаже. Включает газ, забывает закрыть воду. Разбрасывает какашки по квартире когда идёт. Да, таким людям уже место в доме престарелых. Он стоит ровно столько, сколько сиделка и все сопутствующие расходы. Не могут молодые в говне стариков копаться годами. Деменция - это не шутки. Это как со стеной говорить. Такими людьми должны опекаться обученные на это люди.
ЧукИГеки• 14 июня 2024
Ответ дляПочемучка
Удалено администрацией...
Она вообще забывает, что пишет в одних темах, поэтому ответы в других темах могут быть строго противоположными. Просто для того, чтобы убедительно врать, нужно иметь очень хорошую память. Она в одних темах снимает квартиру, в других - давно живёт в Киеве в своей. В третьих - вот только-только купила в Киеве квартиру и занимается ремонтом и переездом. В одних темах они из Южно-Украинска, в других - из Ровенской области. В одних темах старшему ребёнку 17, в других - 20. В третьих младшие погодки, в четвёртых кто-то в школе, а кто-то ещё на руках. Там как минимум биполярочка. А как максимум - перманентный делириум тременс.
Малявка ще та• 14 июня 2024
Ответ дляЧукИГеки
Вы как раз с чупакаброй и общаетесь. Автор она и есть. Они постоянно или обе в сети, или обе не в сети. Манера писанины одинаковая.