ПлюшкамиБалуюсь• 14 июня 2024

Продаю б.у. питають про знижку військовим...

На популярному сайті. Продаю б.у. своє/чоловіка для активного спорту/відпочинку.

Ціни середні по сайту.

Вже декілька разів питали -чи є знижка для військових.

Я може чогось не знаю?
Я же продаю не з-за тощо- що купа грошей, а що навпаки грошей не вистачає. Для мене і знижка в 50-100 грн теж гроші.

Глянула як роблять магазини (але ж там і ціни вище)- деякі надають знижку 5-10% за наявності документів УБД (скан), та нараховують бонусами на 15й день.

Я все розумію, як важко нашим хлопцям. Але мені теж важко, 2 малі дитини і чомусь я ні в кого не питаю- чи нададуть мені знижку бо мені матеріально важко...

Як робите Ви?
Знижки надаєте військовим?
І як знаєте що це військовий?
Organic• 14 июня 2024
А шо ті військові у вас хочуть купить?

Чесно брешу• 14 июня 2024
Да прибудет срач.

Если вам напишут, что дают скидку, вы помчитесь галопом давать именно военным скидку на свое бу?
Булку Дай• 14 июня 2024
Да есть, скиньте 5 грн...но ща доставку больше возьмите,
Любви вам!• 14 июня 2024
Багато брендів підняли ціни на товар, зате скрізь на сайтах майорять банери-що вони допомагають військовим. Ну таке
САМ_ТАКОЙ• 14 июня 2024
Нет, не делаю, у них зп больше моей.
П.с на прошлой неделе зеркальный фотоаппарат продавала военному. Скидку не просил, но сообщил кто он, где он и даже фото скинул в бронике и каске
Прокачую сідниці• 14 июня 2024
Мои друзья с такой ситуацией столкнулись, не против были сделать скидку при наличии УБД, покупатель испарился...
Я такая - жду трамвая• 14 июня 2024
Какая милая тема, прям одни военные звонят и все просят скидку🤣🤣🤣 или один позвонил и вы решили сюда скорей написать, а может тролю никто и не звонил

Я такая - жду трамвая• 14 июня 2024
Интересно стоит ли делать скидки ухылянтам?! Кто там продаёт задумайтесь!
Невгамовна шахиня• 14 июня 2024
Я в принципе легко делаю скидку, по просьбе, на свое б/у 10%-20%, в зависимости от наличия спроса. Поэтому мне такие метания не понятны, если действительно хочется продать.
Ну що ви, мамо!• 14 июня 2024
Ну и говорите - 50грн, все равно для вас это не критично. Есть люди которым пофиг сколько оно стоит у других, хочется тут поторговаться)
Попа как у Кардашьян• 14 июня 2024
Зібрала б/у речі і відвезла в госпіталь. Звісно, безкоштовно
Щаслива Я• 14 июня 2024
Это разводилы, я просто игнорирую, либо пишу «вибачте, ціна остаточна». У меня как-то хотели шины на мерс ML за 12 тыс выставила (продаются у других от 15 и выше), за 8 тыс купить с такими предложением. Вопрос, зачем военному колеса на внедорожник мерседес???
Ну що ви, мамо!• 14 июня 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
´Здравствуйте, а викингам скидки есть?
Ржу)))
Я такая - жду трамвая• 14 июня 2024
Автор, не по теме, вы продаёте свое и мужа, что ж муж не старается работать, чтоб вам с двумя детьми легче жилось?
Забрала і не сказала• 14 июня 2024
Ответ дляЩаслива Я
Ну, подумайте
Г@Л@В@ломка• 14 июня 2024
Напишіть, що ціна остаточна і вже з урахуванням знижки.
Щаслива Я• 14 июня 2024
Ну вот переписка. Кто там ставит рука лицо
Звезда в шоке• 14 июня 2024
Одна с авой в военной форме просила Эппл вотч на 1000 дешевле и с встречей в Киеве, такое себе развлечение, не хожу на встречи.
Я такая - жду трамвая• 14 июня 2024
Ответ дляЩаслива Я
Так может волонтёры торгуются для военных....шо за люди, как будто военные это отдельный вид людей.
Но думаю автора больше их зарплата волнует в подтесте

Щаслива Я• 14 июня 2024
За что ставит к рука-лицо, просто интересно за что? Кто в зсу ездит на таких машинах?? По минным полям? Эти шины и диски подходят только на одну модель машины, их не приделать на другие внедорожники
Щаслива Я• 14 июня 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Зачем военным колеса на такую машину???? Объясните? Может они еще на Феррари ездят, а я чего-то не знаю???
Плету з бісеру• 14 июня 2024
військові отримують непогані кошти + їм збирають постійно волонтери, тож навряд чи будуть на секонд знижки випрашувати. Це психологічні розводили
Плету з бісеру• 14 июня 2024
Ответ дляЩаслива Я
генералів катають
Любви вам!• 14 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну ви, звісно, молодець. Але автор зазначила, що не від хорошого життя продає свої речі і їй потрібні ці кошти
Я такая - жду трамвая• 14 июня 2024
Ответ дляЩаслива Я
Вам все писать, военные мотаются, по разным делам. Там же и воюющие и те кто их обеспечивает.
Гореотума• 14 июня 2024
У мене чоловік купував для бригади гуму бу на машину. Питав про знижку для військових, зробили.
Але, щось мені підказує, що в інтернеті сидить і багато тих, хто маніпулює цим.
Я такая - жду трамвая• 14 июня 2024
Ответ дляПлету з бісеру
Военные тратят деньги свои на свои же нужны, не считайте их деньги. Там эти деньги так зарабатывают, ваш муж такой работы боится
сами знаете кто• 14 июня 2024
Удалено администрацией...
сами знаете кто• 14 июня 2024
Ответ дляГореотума
Патроны тоже сами покупают?
Щаслива Я• 14 июня 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы в курсе сколько ржет бензина эта машина? Как три аналога, они точно на таких там не гоняют, хоть там богатый волонтер. Бред просто