сами знаете кто• 14 июня 2024

путин озвучил условия

условия по остановке огня в Украине и началу переговоров:

1. вывод украинских войск с территории Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей.

2. обязательство не вступать в НАТО.

3. ’демилитаризация и денацификация’, а также сохранение безъядерного статуса.

«Если Киев и Запад откажутся от нового мирного предложения, далее условия будут другими», - добавил он.
Результат:
вже голосів: 843
596 (70.7%) Слава Украине
193 (22.89%) Воюем дальше, пишу из тыла
54 (6.41%) Воюем дальше, пишу из окопа
Olvia1987• 14 июня 2024
Ответ длясами знаете кто
А расскажите нам про Техас. У Вас же наверняка своя, оригинальная версия имеется? :)
В каком году это было?
symbol• 14 июня 2024
Ответ дляMissdior_22
Удалено администрацией...
LudaSHS• 14 июня 2024
Ответ дляMissdior_22
Удалено администрацией...
Договор будет, какой то, когдато, это всем понятно.
Возможно, с кипрским, корейским и т д сценарием Донбасс или крым морозить. Хотя Крым будут бомбить бомбить и далее.
Но такой договор , что устроит и Украину и Запад, а не воо эти фантазии пуйла.
За 24 год Ес и Сша милитаризуются больше, милитаризуют нас, не для нас старясь, а за себя.
Так вот каждый пакет помощи и вооружейка импортная, заграничная, натовская отодвигает капитуляцию.
Потому , что запад Не отдаст свое родное технологичное орудие рашке. А по капитуляции - Впк проигравшего и его вооруженные силы переходят агрессору, вы верите что ото все отдадут рашке? Технологии?
И что отдадут Столицу? Или Запорожье? К примеру.
Итого - нам будут держать штаны, и договор может гдето маячить в лучах восходящего солнца, но это, явно не фантазии пуйла и не ’кузькина мать-2’ .
Missdior_22• 14 июня 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
Удалено администрацией...
Ирина_Б_• 14 июня 2024
Ответ дляI-va
Как для знающей особы вы уж очень категоричны. Религиозные войны не имели под собой ни экономический интерес, ни реализацию оружейного бизнеса) А были они не менее кровавыми и длительными.
если вы так глубокоткапаете, то раньше церковь имела власть намного больше чем царь, князь. Правили страной епископы и их все боялись, т.к. влияние их было безограничным. смысл войны один - обогащение, только под разными соусами подается.
Missdior_22• 14 июня 2024
Ответ дляsymbol
Удалено администрацией...
symbol• 14 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Вся лента фб пишет в этом ключе, неужели как то перелом чувствуют?

https://www.facebook.com/share/p/njrBj3bQJvJeP8n9/...
Та навіть Черник з Портниковим вже не такі песимісти)
Ирина_Б_• 14 июня 2024
Ответ дляYuljwa
Так вы же писали, что у всех войн экономические причины.
Средняя зарплата в раше какая?

По данным ГородРабот. ру, средняя зарплата Учителя в Тамбове за 2024 год ‒ 25 684 рубля
Сами посчитать можете, сколько это?

Какой смысл в захваченных и уничтоженных ими украинских городах платить зарплату в 5 раз выше, чем в настоящей рассии?
Это выгодно и экономически обосновано?
Удалено администрацией...
LudaSHS• 14 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Головна умова того звернення це заняття всіх санкцій з кацапів.
Це вже палає велике відкрите вогнище у тої мразоти
Більше ніж телевізор на лаптєногих має холодильник. А в світі нових санкцій там ні корову запустити, ні яйце купити, ні ту ж озиму посіяти. Платежі не проведуть. А сперма, яйце і насіння закордонне
Ну про доллар, биржи приятно было читать сканы с ру новостей .
Они так боятся пропажи долара, что задаючь, вопросом, а кто десятками лет там ждет падение того доллара💸💸💸🤷‍♀️
Missdior_22• 14 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
нас вообще никто не будет спрашивать, что мы хотим, это даже смешно. А то мы только хотим, а ничего не получается как-то. Будет так как порешают рашка с Америкой. Или вы думаете будут спрашивать вас? На оружие мне плевать, мне важнее жизни моих людей, а не территории
автор сами знаете кто • 14 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Missdior_22• 14 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
vray• 14 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Почему все забыли его выступление в 22 - ом и выход на две области.
Месяц назад они носились, что вот Харьков и все- война закончится. Это, кстати такое его же выступление.
Теперь уже 4 области.
Кто вообще в это верит здесь?
RaminaSonne• 14 июня 2024
Ответ дляnightwoman
Життя? А життя тільки там де ти виїхав? Гори сарай гори і хата? А як же втрачене життя окупованої території???
Ваші слова, так треба було в перший день війни здавати Київ, і всі були б цілі, як в промові своїй казало ото бидло.

Я 8 місяців в окупації прожила, і не бажаю такого нікому. Дуже дивно, що ви цього не розумієте. Чому ви думаєте що життя в окупації солодке і воно вартує того, щоб на це погодитись????

Чому українська земля то для вас безлюдна такса хочу віддам, хочу не віддам???
Я нікому не бажаю смерті. І це першочергово.
Дивно, що чого хтось не розуміє.

А від не дуже солодкого життя можна виїхати в більш солодке. Як ви, мабуть, і зробили. А як нема можливості - все одно, навіть несолодке життя краще, ніж його відсутність.
Olvia1987• 14 июня 2024
Ответ дляMissdior_22
Удалено администрацией...
И не надо он нам
LudaSHS• 14 июня 2024
Ответ дляMissdior_22
Удалено администрацией...
Он не удавится. А просто будет смотреть как горит его крым. И что сделает? Кинжал на Киев пошлет?
Missdior_22• 14 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
вы уже спички взяли? когда поджигать пойдете? вы мне казались адекватнее...
Olvia1987• 14 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
То есть,россияне воюют за то, чтобы у украинцев зарплата была выше?
symbol• 14 июня 2024
Ответ дляMissdior_22
Удалено администрацией...
А в тебе ще скільки запасних, дивись, а то зараз і цей забанять, доведеться новий нік вигадувати😂
Missdior_22• 14 июня 2024
Ответ дляsymbol
а по сути ответ будет? на передке сама? или мужики твои?
I-va• 14 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
Блин, но про Крестовые походы вы хоть слышали? Освобождение Иерусалима? И за чей счет они проводились? Где ж там обогащение? Мощами разве что.
symbol• 14 июня 2024
Ответ дляMissdior_22
Акаунт інший, маячня та сама
Olvia1987• 14 июня 2024
Ответ дляMissdior_22
Удалено администрацией...
Зачем детей трогать?
Missdior_22• 14 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Зачем детей трогать?
зачем чужих на смерть посылать? желать продолдения воны=поддерживать тцкашников
JannyMoney• 14 июня 2024
Ответ дляMissdior_22
Америка с рашкой ничего решать не будут. пуйло может сколько угодно визжать, что воюет с америкой, но правда в том, что бомбит он Украину. И речь идет не про американские штаты, которые нужно подарить сумасшедшему му даку, а половину Украины. Про это будет решать только президент страны. Не Америки, если чо)
symbol• 14 июня 2024
Ответ длясами знаете кто
Удалено администрацией...
I-va• 14 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
Есть ложь, есть большая ложь, и есть статистика) Тем более источник’ру’. Они тебе и не такое нарисуют.
завитушка• 14 июня 2024
Ответ дляMissdior_22
Удалено администрацией...
Про Херсон теж говорили, що раша там назавжди. В результаті раша від Херсона отримала тільки три перші літери.

ПС -і до речі, як там поживає хвальоний рашистський флот?
JannyMoney• 14 июня 2024
Ответ дляMissdior_22
Удалено администрацией...
пусть удавится. я только за.
Missdior_22• 14 июня 2024
Ответ дляJannyMoney
наша просрочка может что-то решить? без Европы и Америки мы бы и пары дней не продержались. И спрашивать, что хочет Украина точно не будет никто