Прокачую сідниці• 14 июня 2024
Ваши мужья носят такую обувь летом?
Бежевые мокасины
Платье Длинное бальное• 14 июня 2024
Мой нет, но мне такие нравятся. Мой вообще носит обувь до дыр, я в итоге взяла его стельку и пошла в магазин 🤣
Прокачую сідниці
• 14 июня 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мы так с мамой папе покупаем 😂
Бабця в мештах• 14 июня 2024
носит мокасины фирмы Hey Dude, они не замшевые, а тканевые, у них много разных цветов, они хорошо стираются в машинке и вообще очень удобные. Я тоже их ношу
Платье Длинное бальное• 14 июня 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Мы так с мамой папе покупаем 😂
У папы моего наоборот куча обуви, некоторую он не обувал ни разу, так и лежит, в общем из крайности в крайность
Козяка-маляка• 14 июня 2024
Носил похожие, только кожа тимберленд, темно-синие. Не нравились ему, то то не так, то сё
То этой кожаной верёвкой зацепился и порвал.
Добро с Кулаками• 14 июня 2024
Нет, но только из-за того, что он только кроссы и только определенные модели носит (бзик), а так нормальные тапки, мне нравятся
Альдебаран• 14 июня 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Дырявую?
Бешене сарі• 14 июня 2024
Да, мужа своего знаю с его 33 лет, всегда только подобные мокасины и носит.
Ваша прЭлесть• 14 июня 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Вашему мужу джинсы не по росту, укоротить бы...
Может они тоже новые :))
Прокачую сідниці
• 14 июня 2024
Ответ дляDark_Yasna
летом открытые босоноги, зачем мучить ноги?
Не нравятся босоножки, только шлепки на пляж
Хропочка з гривкою• 14 июня 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Может они тоже новые :))
С заломами от сидения))? Ну да..) Эта гармошка снизу как гетры..