Я погнала• 14 июня 2024
Где купить аналоги платьев Зимерманн?
Как мне нравятся эти платья 🥰 пусть копии реплики и подделки, я на все согласна
Советчица Года• 14 июня 2024
Нуууу, и зачем? В оригинале ткань именно играет, а эти подделки тактильно вообще не то. Никогда не пойму этой страсти по репликам.
МастерЮля• 14 июня 2024
Еще на Али только берите не дешевый вариант я маме на свадьбу заказывала классное пришло и сшито хорошо но 3000 с чем то вышло
Я погнала
• 14 июня 2024
Ответ дляСоветчица Года
Ну это на выход, это ж не в АТБ за покупками) на площадку и в офис)
Я погнала
• 14 июня 2024
Ответ дляМастерЮля
О, это прям то что я люблю 😻
Советчица Года• 14 июня 2024
Ответ дляЯ погнала
Вы меряли оригинал?
Фокус-Покус• 14 июня 2024
На красивом теле конечно вау. А на вас как сядет? И у копии ткань не будет «стоять» как тут на фото
Лапка• 14 июня 2024
Ответ дляСоветчица Года
Знаете, у нас столько фуфла носят, не передающего и сотой части качества и нюансов оригинала, что уже на эти полиэстровые Циммерман всем пофиг. Ну, хочет Автор быть красивой и её полиэстр не парит, пусть себе будет красивая.
Мать драконов• 14 июня 2024
Ай, сколько той молодости, хочет человек - пусть носит как Zimmermann и будет счастлива
Я погнала
• 14 июня 2024
Ответ дляСоветчица Года
Вы меряли оригинал?
Нет, даже не видела в живую
размахер• 14 июня 2024
Ответ дляМать драконов
Ну хочется такое, что ж... А оригинал вы же понимаете стоимость?
Набор слов
Я погнала
• 14 июня 2024
Ответ дляФокус-Покус
Не очень красивое, мягко сказано. Но платья maje мне идут
Небалувана Галя• 14 июня 2024
Ответ дляСоветчица Года
А я наоборот теперь буду думать, что у всех подделки за 39,99🙈🙈
ЖивунаБагамах• 14 июня 2024
Реплика никогда не станет оригиналом, нужно хотя бы воочию покупать .
Я погнала
• 14 июня 2024
Ответ дляМать драконов
Понимаю) но мне нравится дизайн и расцветки, мне они очень идут. У меня лицо народное, мне такие принты подходят, я сама то ли узбечка, то ли татарка, то ли японка) меня они украшают
Видна міленіалка• 14 июня 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Это очень специфичные платья
Фигура само собой должна быть, иначе будет доярка в рюшах
И образ жизни - не офис/атб на маршрутке, иначе это курам на смех
Я погнала
• 14 июня 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Это очень специфичные платья
У женщины должны быть такие бриллианты, что бы вся электричка ей завидовала 😂
Небалувана Галя• 14 июня 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Это очень специфичные платья
Доярка, курам на смех…
Боюсь представить ваш образ жизни🙈
Оля_с_киркою• 14 июня 2024
Ответ дляСоветчица Года
Ой, вы видели хорошие подделки? Зачем это лепить? И оригинал у вас есть? У меня есть. Ничего особенного
Дева Мария• 14 июня 2024
Зиммерман можно купить за 200 евро . Хорошая копия по моему стоит столько же .