Я погнала• 14 июня 2024
Где купить аналоги платьев Зимерманн?
Как мне нравятся эти платья 🥰 пусть копии реплики и подделки, я на все согласна
Я погнала
• 14 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Зиммерман можно купить за 200 евро . Хорошая копия по моему стоит столько же .
Подскажите пожалуйста где? 🙏❤️
Советчица Года• 14 июня 2024
Ответ дляЛапка
Знаете, у нас столько фуфла носят, не передающего и сотой части качества и нюансов оригинала, что уже на эти полиэстровые Циммерман всем пофиг. Ну, хочет Автор быть красивой и её полиэстр не парит, пусть себе будет красивая.
Если бы просто красиво, то есть бренды с умеренным ценником или портниха. А это желание понтов всегда жалкое: кто знает оригинал - сразу поймет, кто вообще не в курсе - так и не поймет тряпку в принципе. Перед кем понтоваться?
Мать драконов• 14 июня 2024
Ответ дляСоветчица Года
А если портниха сошьет по мотивам бренда из такой же ткани? Это будет ок?
Советчица Года• 14 июня 2024
Ответ дляЯ погнала
Нет, даже не видела в живую
Тогдв зачем впм именно Циммерман? Кто вам сказал, что это вообще хорошие платья?
Советчица Года• 14 июня 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Ой, вы видели хорошие подделки? Зачем это лепить? И оригинал у вас есть? У меня есть. Ничего особенного
Вот именно, это просто платья. Хотя есть неплохие. Но вы же сразу видите, в чем фишка, если носите именно оригинал.
Мать драконов• 14 июня 2024
Ответ дляЯ погнала
Подскажите пожалуйста где? 🙏❤️
Та на ОLX же, сказали
Советчица Года• 14 июня 2024
Ответ дляМать драконов
Это будет вдохновилась дизайном
Kusalochka• 14 июня 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Вы похоже нет
Я покупаю. Часто треш. Особенно порадовала рубашка 1 размера, который подойдёт на украинский 60ый.
Kusalochka• 14 июня 2024
Ответ дляЯ погнала
Подскажите пожалуйста где? 🙏❤️
Поищите сами на шафе или олх. Да, ценник будет 200-300$ с рисками что может прийти и какашка. Оригиналы тоже можна на инсайтах в этом бюджете ловить, но не новые коллекции с сайта. И они бывают тоже не очень
Я погнала
• 14 июня 2024
Ответ дляСоветчица Года
Мне не важно бренд, мне нравится дизайн и принт. Тот же маж, сандро, ну не то, да, красиво и женственно, но не зимерманн
Я погнала
• 14 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Я бы купила оригинал за 200-250, но я так и не поняла где мониторить)
Маю рацію• 14 июня 2024
Ответ дляЛапка
в этом полиэстровом платьице вряд ли можно быть прям красивой.
Такое себе((( видела вживую подобное, смешно выглядит
Мать драконов• 14 июня 2024
Ответ дляЯ погнала
То вы не поняли, что не бывает оригинала за 200 евро, а копия - пожалуйста. По крайней мере нет новых моделей, в их знаменитые цветы, старые может, и есть, но они не очень интересные
Kusalochka• 14 июня 2024
Ответ дляЯ погнала
И подобные сайты
На оф сайте бывают распрадажи. Ещё бренд ALEMAIS посмотрите. Я на нордстоме брала по очень хорошей цене в районе 250$. Стилистика похожа, не заезженно, качество супер
Я погнала
• 14 июня 2024
Ответ дляKusalochka
И подобные сайты
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Дева Мария• 14 июня 2024
Ответ дляЯ погнала
Подскажите пожалуйста где? 🙏❤️
Это последние фото , видела и дешевле до сезона . Подиумные по 1100
Я погнала
• 14 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Спасибо большое! ❤️
ПазлШредінгера• 14 июня 2024
Автор, ви з темою дуже вчасно
Сама хочу собі не сукню, але костюм, і бажано, щоб блузка+спідниця міді+шорти і бажано щоб до 500-600, дивлюсь зараз на знижках 1 тис+ і половину розмірів розібрали...
Ответ дляЯ погнала
Декольте?
Да.
Видела девушку, она туда вставку пришила. Со стороны не очень, как колготки натянула по шею.
Зачем такое покупать изначально, если не умеет носить, не знаю.
Туда же платья с открытой спиной, одевают с лифчиками, и ладно бы еще красивыми. А то, старые, в катышках, стоишь сзади в очереди, любуешься на этот кринж
Черговий по кухні• 18 июня 2024
Ответ дляСоветчица Года
Нуууу, и зачем? В оригинале ткань именно играет, а эти подделки тактильно вообще не то. Никогда не пойму этой страсти по репликам.
А затем что такого плана платья на 3-5 раз выйти. Надоест, примелькается. За их оригинальную цену это деньги на ветер. Копия сойдёт.