Сизоока бестія• 14 июня 2024
Продолжение про родного кума, который служит в тцк.
Пол года назад я создавала тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3455624
Меня там запинали чт о нормальная работа , как все.
Сейчас у второго крестника ДР, нас приглашают.
а мне реально не хочется вообще туда ехать и сидеть с ними.
Именно противно.
Как сейчас советчицы относятся к этой тягостной теме?
продолжали бы общаться?
Именно противно.
продолжали бы общаться?
НуКаНаКа• 14 июня 2024
Ответ дляЛепешечка
Родной кум
Так интересно, что большинство именно это обеспокоило)
Для меня кум тоже родной человек. Мы дружим больше 20 лет. Чего только не было за эти годы…
Звожу з розуму• 14 июня 2024
А что не так с работающими в ТЦК? На родственников, работающих в полиции и ловящих преступников, Вы тоже плюетесь?
Ду да ду да ду• 14 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
нет, что вы, он не из тех людоедов, он всего лишь занимается срочными ночными медосмотрами.
А что тааакое бывает?!
Так он тогда не сотрудник тцк, а мед.работник с влк.
Зачем в тцк вообще ночные медосмотры? Что дневных не хватает.
Ну Вы и придумали
Сизоока бестія
• 14 июня 2024
Ответ дляДу да ду да ду
А что тааакое бывает?!
Ну Вы и придумали
он точно не медик.
Королева ганделику• 14 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
а почему?
Потому что не хочу людям говорить в лицо, что о них думаю
Сизоока бестія
• 14 июня 2024
Ответ дляКоролева ганделику
ну это да, я про внутренний мотив, что именно плохого в этом?
Ду да ду да ду• 14 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
он точно не медик.
А яке право має людина без мед.освіти і досвіду робити мед.огляди?! І для кого такі огляди у нічні години? Поясніть, мене це ну дуууже зацікавило. Взагалі що, тцк працює цілодобово?
Королева ганделику• 14 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
О, это долго объяснять, безрезультатно и главное опасно для жизни.
Ду да ду да ду• 14 июня 2024
У тцк є кілька приймальних днів на тиждень і тільки у робочі години. Огляд усі проходять на влк. То де саме працює ваш кум?
Гарантую неперелевки• 14 июня 2024
Ответ дляvikohka
совсeм ужe подурeли с этим ТЦК, сeгодня он в ТЦК- завтра а нолe.
Так, если читать прошлую тему, то он там уже был и ему ногу раздробило
Автор, не надо вам в гости к куму, избавьте его от общения с вами
рукиЖимолости• 14 июня 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Є.
Нет конечно, нормальные там не смогут работать в сегодняшних реалиях
Козачка• 14 июня 2024
Ответ дляvikohka
да пофик, что вы там замeтили.
плохо понимаете написанное? или жена нквдшника-тцкашника ?
Рубаю олівлє• 15 июня 2024
Ответ дляКозачка
всі люди мали надію, що країна змінилась. але як тільки від Києва відійшли, почалось знову . рвуть крадуть. ваш воює? вам подобається ситуація в країні?
Вибачте, але схуялі вона мала змінитись??? З 14 без змін а тут різко мала наповнитись поки монахи? А за рахунок кого? Лівши? Ромашки?… кого???? Вони під Києвом загинули. А ви в теплі і спокої зараз мислите, що тільки не ваш має йти в окопи..
Ліньки гуглить• 10 июля 2024
Все залежить від людини а не його місця роботи. Умови оточення (теж тцк) можуть підсилювати деякі негарні риси, але то не значить, що всі працівники там покидьки.
В коментах на іншому ресурсі одна розпиналася що вона з чоловіком вдвох галасно слухають російську музику(тих хто підтримав підарасню) і нічо такова , при тому що чоловік військовий. Тож це не від місця роботи залежить, а від гнилих людей.