Само_достаточная• 14 июня 2024
Офлокаїн. Вам призначали при акне?
Мене бентежить в складі лідокаїн. Не розумію для чого таке при прищах 🤔
Суцільна зрада• 14 июня 2024
Ну, офлокаин для лечения ран, ожогов применяют, лидокаин как местный анестетик, чтобы дискомфорта не было
_Alekssandra_• 14 июня 2024
Мне назначали, я пользовалась. Недавно. При ветрянке гнойники по лицу пошли. Вот очень хорошо помогло. Но это были прям гнойные раны.
Само_достаточная
• 14 июня 2024
Ответ для_Alekssandra_
Допомагає начебто і мені. Просто чогось мене збив з толку той лідокаїн)
Кундалина• 14 июня 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Назначали зинерит
_Alekssandra_• 14 июня 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Ну мне он не мешал. Проблему мою решил и все. Где-то около недели пользовалась. Храните в холодильнике только.
Само_достаточная
• 14 июня 2024
Ответ для_Alekssandra_
Дякую
Гжегож Бженчишчикевич• 15 июня 2024
Назначали только когда лопнул тромбированый геморроидальный узел