Осторожная• 28 февраля 2014
телефон до 2000грн?какой?
Ребенок сломал телефон(( который служил мне верно 4 года:-)!
Посмотрела на Розетке и т.п.голова кругом,какой купили бы вы и почему?
Если варианта нет в опросе,пишите в комментарии!
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
11 (33.33%)
самсунг
9 (27.27%)
посмотреть результат
6 (18.18%)
нокиа
5 (15.15%)
нтс
2 (6.06%)
сони
Осторожная
• 28 февраля 2014
О,а я левоново в список не внесла,думала,что новая марка не очень проверенная еще
на качество
Аноним_639• 28 февраля 2014
Ответ дляbubon86
Леново
Я тоже за Леново обеими руками!!!
Недавно купила себе,не нарадуюсь,влюбилась в него с первого момента,как взяла в руки
На сегодняшний день наилучшее соотношение цена/качество
Кстати,покупала здесь,цена его была ниже 2тыс.,1750,но там просто самолёт и в пользовании очень простой,что для меня важно
Ответ дляKsюша
Я тоже за Леново обеими руками!!!
муж тоже себе купил недавно. телефон просто бомба! вышел в комфи 2000 грн. там разве что холодильника нет и микроволновки ))))))
Аноним_639• 28 февраля 2014
Ошиблась в цифрах,сорри,цена была на Lenovo S650 Vibe X -1870грн. с подарками в виде плёнки и силиконового чехла,полный комплект,гарантия.
Супер,очень рекомендую
Аноним_639• 28 февраля 2014
Ответ дляbubon86
Ага
Я и детям купила 4-ёх ядерный,вышло недорого и сердито,они в восторге

Ответ дляОсторожная
на качество
Lenovo Group Limited (по-русски произносится Леново Груп Лимитед; кит. трад. , упр. , пиньинь: liánxing, палл.: ляньсян, полное название — кит. ) (SEHK: 0992) — китайская компьютерная компания, на третий квартал 2012 года занимает первое место в пятёрке крупнейших мировых производителей персональных компьютеров[2] (кроме Lenovo в пятёрке HP, Dell, Acer, Asus).
Компания основана в 1984 году группой китайских учёных на средства...........
нифига себе новая марка.. всего то 30 лет )))))))
Осторожная
• 28 февраля 2014
Ответ дляlarsann
Ну я о ней всего лишь около двух лет назад первый раз услышала:-)!на слуху сейчас самсунг и яблоко среди телефонов!
Ответ дляlarsann
имелось в виду телефонов ))))
на слуху...
понты все это яблоко... куча денег за брэнд.. мне не нравитса яблоко вобще катострофически...
с самсунгами с децтва не дружу...
телефон брала из за цены ну и потому что ноут Леновочка...
я среди знакомых была первая с Леновкой.. щя вокруг народ понакупал.. и колеги и знакомые и родсвеники. все довольны...
с самсунгами с децтва не дружу...
Аноним_639• 28 февраля 2014
Ответ дляlarsann
на слуху...
с самсунгами с децтва не дружу...
Поддерживаю!
Сама межевалась между ’Укушенным Яблоком’ и Леново,взяла Леново,рада как стадо слонов после бани,сравнения с ’Яблоком’ никакого(в хорошем смысле)
Осторожная
• 28 февраля 2014
Прям фан клуб Леново:-)надо посмотреть обзоры!заинтриговали:-)!
Ответ дляKsюша
Поддерживаю!
был момент думала патеряла.. начила искать такой жэж БУ.. наткнулась на обьявление. человек менял леновочку как у меня а390.. на айфон менял... скромный человечек однако...
но я бы свою кицю никогда не поменяла ни на что... он у меня везде помошник... без него как без рук...
Аноним_639• 28 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
Та да,они как в руки попадают,то всё,ужО не выпустишь

Леново!!!!
я вообще случайно узнала, что они телефоны делают. программист наш сказал, что купил себе леново. заинтересовалась, стала искать. на сайте екслера увидела пару обзоров, и решилась.
купила а800 где то месяц назад. пока только один минус-нет вспышки. а так-очень нравится!