Засомневаю• 28 февраля 2014
Кухонный комбайн BRAUN-K700
Девочки,может у кого есть или продает большая чаша с такого комбайна.,помогите...срочно нужна.или кто знает,где можно купить.
Засомневаю
• 28 февраля 2014
Ответ дляdlara
У меня есть лишняя, немного б/у. Мы докупали отдельную для сока(чтоб не в той что мясо крутится), но в скором времени купили соковыжималку и чаша уже не нужна.
что ві за нее хотите?
Дежурный по кухне• 28 февраля 2014
Ответ дляVika
ооо, а мне нужен пластиковый венчик от этого комбайна для большой чаши
сколько даёте за венчик?)
Засомневаю
• 28 февраля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
сколько даёте за венчик?)
а чаша у вас есть?
Дежурный по кухне• 28 февраля 2014
Ответ дляBASALEY2
а чаша у вас есть?
Есть, но я пользуюсь комбайном, тёрками в основном. Венчик для взбивания не использовала ни разу, как и соковыжималку