Засомневаю• 28 февраля 2014

Кухонный комбайн BRAUN-K700

Девочки,может у кого есть или продает большая чаша с такого комбайна.,помогите...срочно нужна.или кто знает,где можно купить.
Vika• 28 февраля 2014
ооо, а мне нужен пластиковый венчик от этого комбайна для большой чаши

Vika• 28 февраля 2014
http://klumba-ua.com/used/tovary-dlia-doma/vsiakoe... вот нашла вам чашу
Аноним_590• 28 февраля 2014
на Глибочецкой сервисный центр в Фокстроте, мы там докупали.
Vika• 28 февраля 2014
http://klumba.ua/used/tovary-dlia-doma/bytovaya-te...
dlara• 28 февраля 2014
У меня есть лишняя, немного б/у. Мы докупали отдельную для сока(чтоб не в той что мясо крутится), но в скором времени купили соковыжималку и чаша уже не нужна.
автор Засомневаю • 28 февраля 2014
Ответ дляdlara
что ві за нее хотите?
Дежурный по кухне• 28 февраля 2014
Ответ дляVika
сколько даёте за венчик?)
автор Засомневаю • 28 февраля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
сколько даёте за венчик?)
а чаша у вас есть?
Дежурный по кухне• 28 февраля 2014
Ответ дляBASALEY2
а чаша у вас есть?
Есть, но я пользуюсь комбайном, тёрками в основном. Венчик для взбивания не использовала ни разу, как и соковыжималку