ЗновЗдоров• 14 июня 2024

Люблю море

Всем доброй ночи. Нотка позитива! Люблю море! Желаю каждому кто любит море ближайшей встречи. Люблю под берегом кататься на волнах, когда тебя море плескает, немного крутит, и прибивает к берегу. В последнюю нашу встречу накаталась на волнах сполна, натёрла на ладошках мозоли. Повезло с такими классными волнами. Ещё полный релакс, нирвана, отплыть от берега подальше, и отдаться воде, лечь на спину, и полностью расслабиться. В идеале на море, когда волны тебя качают, а ты лежишь и понимаешь что весь негатив уходит, а тебя наполняет море своей силой и энергией. Как же это круто. А как вы любите море?
ВільнаНазавжди• 15 июня 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Если именно отель - то были в Valmer Resort, неплохо.
действительно неплохо и цена норм как для сейшел. снимали машинку и ездили на пляжи? у этого отеля пляжи не оч да?
а какая страна ещё понравилась для отдыха?

Виниловая пластинка• 15 июня 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Да, машинка обязательно. Ближайший к валмеру неплохой, но есть и лучше.
Еще из любимцев была Куба, Хорватия, Канары и Форментера.