sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_33
Леді Душка• Изменено вчера в 13:51

Отдых на море с подростками. а как у вас?

Девочки, как вы отдыхаете с подростками на море? У меня вот прямо все по рилсам с тик-тока... То не хочу, это не хочу, жарко, купаться не пойду, в номере буду сидеть(((
Уже не первый раз ловлю себя на мысли, что на следующий отдых поеду без нее. Стараешься, пашешь, хочешь релакснуть. ребенка вывезти на море, а в итоге одни нервы и желание залипать в телефоне. Дочке вот на днях 14 исполнится
face_with_tears_of_joy 10 woman_facepalming 8
131 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_151
Забрала і не сказала• вчера в 13:51
1
13 лет, все супер
heart 7

anonim_130
Барбітта• вчера в 13:52
2
Нормально.
З старшим цього року поїхали, зараз на морі. Йому 21
По черзі керували авто.
Молодшій 12
Всім ок
heart 12
anonim_30
...аяприкольная• вчера в 13:53
3
Я не люблю море, поэтому и проблем с подростком, изнывающим на пляже нет. Моя любовь -горы и сплавы. Подростки с начала не в восторге, но через пару дней инет ломка проходит и жизнь обретает новые краски
like 9 heart 1
anonim_33
автор Леді Душка • вчера в 13:53
4
Ответ дляБарбітта
Нормально.
З старшим цього року поїхали, зараз на морі. Йому 21
По черзі керували авто.
Молодшій 12
Всім ок
со старшим у меня тоже ок, ему 19. а вот младшая ничего не хочет, жару не любит, медуз боится. Может и я не права, что заставляю делать то, что ей не хочется? хотя когда она в настроении, то с братом часами из воды не вылазит. вчера вот долго купались
anonim_160
Тушьмушьнюшь• вчера в 13:53
5
Вообще нет проблем. Египетские отели с аквапарками и олинклюзив - моя любовь навеки. Начали летать, когда ребёнку было 5, сейчас 16. Это действительно отдых и релакс для мамы )
like 8 woman_facepalming 4
anonim_63
Нафаня Маня• вчера в 13:54
6
У нас отлично, кто что хочет, то и делает
like 3
anonim_179
Сорока-ворона• вчера в 13:54
7
Возможно ребенок любит горы и хайкинг, мне уже много лет но на море ездить не люблю, предложите ей другой вид отдыха. Если тоже будет ныть - тогда вы езжаете отдыхать сами
like 1
anonim_110
Сяду на шию, дорого!• вчера в 13:54
8
Ответ для...аяприкольная
Я не люблю море, поэтому и проблем с подростком, изнывающим на пляже нет. Моя любовь -горы и сплавы. Подростки с начала не в восторге, но через пару дней инет ломка проходит и жизнь обретает новые краски
Супер
А как вам удалось детей туда затащить?
woman_facepalming 3
anonim_69
Сало не люблю• вчера в 13:55
9
Обожнює море і виїзди.
Головна умова: робити те, що кажу. Без зайвих питань, нарікань і т.д.
Інакше нікуди наступного року не їдемо.
Діє.
Якщо ваша дитина не в стані себе так поводити,то не беріть її нікуди, нехай кисне вдома.
like 6 dislike 4 woman_facepalming 1

anonim_72
НичеНипанимаю• вчера в 13:55
10
Моей 16-ть, мы сейчас на море. В течении первых двух дней познакомилась с девочками + - своего возраста, украинки и местные. В 9 она завтракает и уходит гулять, приходит в два на обед и снова уходит, возвращается в семь вечера и до девяти у неё рот за закрывается, пока не расскажет где была, что видела, все фотки покажет и т.п..
like 12
anonim_30
...аяприкольная• вчера в 13:55
11
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Супер
А как вам удалось детей туда затащить?
Одни они остаться дома не могут, поэтому и выбора у них нет. Едем под лозунгом ’маме нужен отдых ’
like 3
anonim_33
автор Леді Душка • вчера в 13:56
12
Ответ дляСорока-ворона
Возможно ребенок любит горы и хайкинг, мне уже много лет но на море ездить не люблю, предложите ей другой вид отдыха. Если тоже будет ныть - тогда вы езжаете отдыхать сами
чтобы предложить ей горы, то и я должна любить горы. не так ли?) я вообще не знаю, чем в горах заниматься. всю жизнь на море росла. поэтому в горах буду сидеть в комнате)
face_with_tears_of_joy 3
anonim_189
Шмоточницаца• вчера в 13:56
13
У нас в сім´ї відпочинок - атракція добровільна.
anonim_107
После 18• вчера в 13:56
14
У нас вот только закончился этот период ’не хочу, не буду, скучно, ничего не нравится’. 17 лет деточке)
Это таки проходит. Пока отдыхайте максимально в своё удовольствие. Не хочет купаться - ну и ладно, купайтесь сами. Пусть сидит в номере с телефоном. Дайте ей возможность самой захотеть купаться, а не потому что мама вывезла и зовёт на пляж. Или не захотеть)
heart 12
anonim_33
автор Леді Душка • вчера в 13:57
15
Ответ дляСало не люблю
Обожнює море і виїзди.
Головна умова: робити те, що кажу. Без зайвих питань, нарікань і т.д.
Інакше нікуди наступного року не їдемо.
Діє.
Якщо ваша дитина не в стані себе так поводити,то не беріть її нікуди, нехай кисне вдома.
да, я уже тоже так решила. буду оставлять деньги подруге за присмотр за ней и ездить сама. а то мало того ,что растраты на троих и тяну я одна. так еще и я не релаксую. а отдых мне просто жизненно необходим
like 4
anonim_138
аромат Жука• вчера в 13:57
16
Мы в прошлом году ездили в Турцию с подростками,они тусили только на горках и в бассейне,все отлично.
anonim_33
автор Леді Душка • вчера в 13:58
17
Ответ дляНичеНипанимаю
Моей 16-ть, мы сейчас на море. В течении первых двух дней познакомилась с девочками + - своего возраста, украинки и местные. В 9 она завтракает и уходит гулять, приходит в два на обед и снова уходит, возвращается в семь вечера и до девяти у неё рот за закрывается, пока не расскажет где была, что видела, все фотки покажет и т.п..
это супер. у нас тут детей нет((( Для меня ничего лучше нет, когда дети счастливы и заняты. тогда и я счастлива, что не зря старалась
heart 5 woman_facepalming 1
anonim_160
Тушьмушьнюшь• вчера в 13:58
18
Ответ дляСало не люблю
Обожнює море і виїзди.
Головна умова: робити те, що кажу. Без зайвих питань, нарікань і т.д.
Інакше нікуди наступного року не їдемо.
Діє.
Якщо ваша дитина не в стані себе так поводити,то не беріть її нікуди, нехай кисне вдома.
В смысле не едем? Всем дружно дома сидеть? Или вы одного ребёнка дома оставляете, а сами уезжаете?
anonim_33
автор Леді Душка • вчера в 13:58
19
Ответ дляНичеНипанимаю
Моей 16-ть, мы сейчас на море. В течении первых двух дней познакомилась с девочками + - своего возраста, украинки и местные. В 9 она завтракает и уходит гулять, приходит в два на обед и снова уходит, возвращается в семь вечера и до девяти у неё рот за закрывается, пока не расскажет где была, что видела, все фотки покажет и т.п..
а вы где на море? мне наша сегодняшняя локация совсем не нравится, ошиблась с выбором. надо думать теперь, куда в следующем году ехать

anonim_33
автор Леді Душка • вчера в 13:59
20
Ответ для...аяприкольная
Одни они остаться дома не могут, поэтому и выбора у них нет. Едем под лозунгом ’маме нужен отдых ’
ну вот так и у меня. подозреваю, что все же еще дело в зависимости от гаджетов
like 1
anonim_30
...аяприкольная• вчера в 13:59
21
Ответ дляЛеді Душка
ну вот так и у меня. подозреваю, что все же еще дело в зависимости от гаджетов
Тогда необходимо бороться с этим злом
like 1 woman_facepalming 1
anonim_33
автор Леді Душка • вчера в 13:59
22
Ответ дляШмоточницаца
У нас в сім´ї відпочинок - атракція добровільна.
это если есть с кем оставлять ребенка дома. а у меня нет...
anonim_70
Мандолина Бу• вчера в 14:00
23
Да есть такое дело. Что сейчас им чё то сидеть в 4 стенах комфортнее всего. Это не только море а и все остальное. Поэтому прежде всего вы должны везти на море себя а там уже они
anonim_38
НуКаНаКа• вчера в 14:00
24
Сыну 13,5. Мой лайфхак ездить с мамой такого же подростка и с этим подростком. Ездим так 3 года. Прекрасно. Пацаны по своей программе, мы по своей. И о чудо, и в море купаются, и в разные активные игры играют, типа волейбол, и в бассейне плещутся, и поехать куда-то на экскурсию соглашаются, а вечером кто как хочет так и отдыхает, мы с подругой идем на море с бутылкой вина, а пацаны тусят в телефонах или кино смотрят или тоже на пляже тусят
like 7
anonim_33
автор Леді Душка • вчера в 14:00
25
Ответ дляПосле 18
У нас вот только закончился этот период ’не хочу, не буду, скучно, ничего не нравится’. 17 лет деточке)
Это таки проходит. Пока отдыхайте максимально в своё удовольствие. Не хочет купаться - ну и ладно, купайтесь сами. Пусть сидит в номере с телефоном. Дайте ей возможность самой захотеть купаться, а не потому что мама вывезла и зовёт на пляж. Или не захотеть)
спасибо. я уже тоже так решила делать. а то и себе отдых порчу. я с сыном еще тут. ему все нравится. хоть это бальзам на душу
like 1
anonim_179
Сорока-ворона• вчера в 14:01
26
Ответ дляЛеді Душка
чтобы предложить ей горы, то и я должна любить горы. не так ли?) я вообще не знаю, чем в горах заниматься. всю жизнь на море росла. поэтому в горах буду сидеть в комнате)
Вам шашечки или ехать? Вот вы пишите ’Стараешься, пашешь’, но и на море вы и сама не отдыхаете. Деньги тратите а получаете только раздражение. Поэтому нет, это так не работает как вы пишите

1) Море не нравится детям
2) Оставлять детей самих негде
3) Горы не нравятся вам
Выводы...?))
anonim_70
Мандолина Бу• вчера в 14:01
27
Моя тоже поехала бы с подругами. А я на себя такую ответственность бы не взяла а так чтобы ещё какая то мама поехала. Ну у меня таких нет.
anonim_20
Пишу, не читаю• вчера в 14:01
28
Моїй поки що 12 і вона ходить на море, ходить гуляти і на екскурсії погоджується
Ваша напевно звикла сидіти в телефоні, тому все інше її не цікавить. Цифровий простір реально псує розвиток дитини, розширення кругозору, бажання пізнавати щось нове, отримувати задоволення від зовнішнього світу. Це проблема сьогодення, на жаль
crying_face 3
anonim_72
НичеНипанимаю• вчера в 14:03
29
Ответ дляЛеді Душка
а вы где на море? мне наша сегодняшняя локация совсем не нравится, ошиблась с выбором. надо думать теперь, куда в следующем году ехать
В Черногории, сняли квартиру на три месяца, первые два работаю удаленно, поэтому не могу её развлекать, дочь нашла укр.центр, там познакомилась с девочкой, та уже со своими подругами её познакомила, и ребёнок не сидит дома и я спокойно работаю, в выходные вместе ходим на пляж.
heart 6
anonim_20
Пишу, не читаю• вчера в 14:02
30
Ответ дляЛеді Душка
ну вот так и у меня. подозреваю, что все же еще дело в зависимости от гаджетов
💯
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff