ЗновЗдоров• 14 июня 2024

Люблю море

Всем доброй ночи. Нотка позитива! Люблю море! Желаю каждому кто любит море ближайшей встречи. Люблю под берегом кататься на волнах, когда тебя море плескает, немного крутит, и прибивает к берегу. В последнюю нашу встречу накаталась на волнах сполна, натёрла на ладошках мозоли. Повезло с такими классными волнами. Ещё полный релакс, нирвана, отплыть от берега подальше, и отдаться воде, лечь на спину, и полностью расслабиться. В идеале на море, когда волны тебя качают, а ты лежишь и понимаешь что весь негатив уходит, а тебя наполняет море своей силой и энергией. Как же это круто. А как вы любите море?
я Кукарача• 15 июня 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Первое - Сейшелы.
Коварный Интенданс.
Останнє фото магія якась
Неймовірно

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 июня 2024
Дівчата, я з Херсона. Ніколи не була на морях, крім рідного Чорного. А ні, ще в дитинстві була на Арабатці два рази.
В 2021 молодшій дитині було пів року і ми їздили два рази. Другий раз на чотири дні вмовляла своїх поїхати. А зараз пишу і сльози на очах. Я ні хочу іншого моря, я хочу своє. Я хочу в Залізний порт, Лазурне, Скадовськ. Я хочу до нього їхати самими мальовничими і гарними полями своєї області. Обов´язково зупинка у Голій Пристані на каву і пройтись по набережній, і ...погнали далі, до моря) Я дуже ❤️ море ! Така приємна і така болюча тема для мене зараз.
автор ЗновЗдоров • 15 июня 2024
Ответ дляя Кукарача
Останнє фото магія якась
Неймовірно
Однозначно, відтінки ванільного неба, з прошарками сірого відливу, вода, хмари, чарівно. Це скоріше за все захід сонця, зачаровує ❤️
автор ЗновЗдоров • 15 июня 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Бажаю вам якнайшвидше щоб ваше море до вас повернулося! Щоб ви знову могли запланувати поїздку, зібрати своїх близьких і поїхати насолоджуватися краєвидами вашого моря!!!
Додаю напруги• 15 июня 2024
Обожнюю) я народилась і виросла біля моря. І все життя мене десь матиляє, але так, що я досить часто буваю то біля моря, то поряд з океаном. І діти такі самі ростуть. Нам будь-яке водойма - вже радість) ми можемо в палатці жити, аби море нам шуміло😂 син лізе в середземне море взимку, байдуже, що холодно. Ми просолені)
Фотки: тихий, чорне море, персидська затока, індійський, адріатичне...більше не влазить
Додаю напруги• 15 июня 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А я з Хорлів) майже земляки. Теж дуже хочеться хоч на трошечки додому
Небоброїдка• 15 июня 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Первое - Сейшелы.
Коварный Интенданс.
Я сразу и подумала, что это океан.
Небоброїдка• 15 июня 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Первое - Сейшелы.
Коварный Интенданс.
Это реально тучи так низко?
Кокосиха• 15 июня 2024
Тоже люблю море, живу возле океана, это вообще не то, купаюсь только в бассейнах((

emerald_88• 15 июня 2024
Я люблю просто идти вдоль моря, по кромке
Ні грама• 15 июня 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Вам за тему спасибо. Хорошее настроение перед сном)
Вот вам еще Кубы:
Надо же где люди бывают. Загадаю и себе в следующей жизни побывать🫠
Я такая наивная• 15 июня 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Я люблю все - качаться на волнах, прыгать с пирса, нырять с маской и просто смотреть, дышать, слушать.
Живу от моря до моря.
Супер! Як я хочу на море, така водичка класна!
Я так само, але остання моя поїздка була до Бердянська і в той рік було дуже багато медуз, не купалися майже зовсім.
Хочу туди, вже побачила вашу відповідь, де це
Дюйм оф о4ка• 15 июня 2024
Очень люблю море.
Ездили каждый год, мне по кайфу утром просто выйти на берег и выпить чай/кофе, побродить по колено в воде, понаблюдать за чайками.
Жаль, что ещё не скоро море увижу. Наше недоступно, а заграницей я никогда не была и без мужа туда не поеду.
ВільнаНазавжди• 15 июня 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Живу от моря до моря.
ух ты, где такая красота? акул нет?
ВільнаНазавжди• 15 июня 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Первое - Сейшелы.
Коварный Интенданс.
это все фото из сейшел? а какой именно остров?
Цигарний шланг• 15 июня 2024
Дуже гарно описуєте! Відчуваю щось схоже. Прям хочеться заскрінити ваші пости і зберегти!)))
Виниловая пластинка• 15 июня 2024
Ответ дляНебоброїдка
Это реально тучи так низко?
Да. Прошел тропический дождь и был закат. Невероятные фото в вечер отъезда.
Дева Мария• 15 июня 2024
Не люблю , не купаюсь , боюсь рыб разных и стихии воды . Наблюдаю издалека ) в бассейне плаваю и отрываюсь уже по полной
Виниловая пластинка• 15 июня 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
ух ты, где такая красота? акул нет?
Есть.
Акулы там есть.

Виниловая пластинка• 15 июня 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Это Маэ.
Анонимарик• 15 июня 2024
Люблю море.
Каждый год по нескольку раз, хотя бы на выходные..
Небоброїдка• 15 июня 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Там есть где жить, рядом с этим пляжем?
автор ЗновЗдоров • 15 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Дякую))) не вистачає в нашому житті позитиву. Тут такі гарні фото накидали, особливо вразило ванільне море
автор ЗновЗдоров • 15 июня 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Ваш закат это просто сказка, спасибо что поделились такой нереальной красотой 🔥🔥🔥
автор ЗновЗдоров • 15 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Теперь я понимаю, почему люди любят бассейн
автор ЗновЗдоров • 15 июня 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
У мене озеро з балкона - уявляю, що це море 😂
Які чудові фото, захід нереальної краси. Вода будь то озеро чи море, річка завжди красиво ❤️
автор ЗновЗдоров • 15 июня 2024
Ответ дляНі грама
Почему в следующей, обязательно в этой!
Виниловая пластинка• 15 июня 2024
Ответ дляНебоброїдка
Там есть где жить, рядом с этим пляжем?
Так. Власне, ми там і жили. Знімали апартаменти. Але загалом він мені не подобався, надто мілкий. Їздили на інші.
ВільнаНазавжди• 15 июня 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Это Маэ.
а в каком отеле были?
Виниловая пластинка• 15 июня 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
а в каком отеле были?
Если именно отель - то были в Valmer Resort, неплохо.