Миссис Буркул• 15 июня 2024

Можно ли похудеть на таком рационе?

1. Завтрак: тост 35 гр, сыр 60, кофе с молоком, зелень, ягоды до 100 гр.
2. Обед: мясо или рыба 200 гр, овощи (салат) 300 гр, сыр моцарелла 50 гр, чай с молоком. Иногда немного гречки.
3. Ужин: творог нежирный 150, йогурт белый 100, овощи, зелень, цикорий с молоком. Иногда фрукт, если хочется.

Если изменить, то что?
Набор продуктов только такой, плюс-минус. Иногда вместо мяса могу есть яйца, омлет.

Все это примерно на 1500 ккал.
Поторописька• 15 июня 2024
У вас немає вуглеводів практично

автор Миссис Буркул • 15 июня 2024
Ответ дляПоторописька
У вас немає вуглеводів практично
В среднем 100 гр углеводов выходит. Разве это мало?
Хлеб, гречка, ягоды, фрукты, овощи
Поторописька• 15 июня 2024
Ягоди, фрукти і овочі містять дуже мало вуглеводів. Гречка ви написали іноді. В 100 гр гречки близько 60 гр вуглеводів. Погугліть норму вуглеводів в день на вашу кількість калорій і порівняйте зі своїми.
90x60x90• 15 июня 2024
Ответ дляПоторописька
Норму! А ей похудеть надо. Понимаете?
автор Миссис Буркул • 15 июня 2024
Ответ дляПоторописька
Соотношение бжу может быть разным... На кето вон вообще до 20 гр в день можно. У меня выходит 100.
Просто мне кажется что точно не похудею, если добавлю еще углеводов. Да и не люблю я каши совсем... А добавлять хлеб для похудения - это как-то странно, нет?))
Кинг-Конгша• 15 июня 2024
Ответ дляПоторописька
У вас немає вуглеводів практично
Овощи, фрукты, тост, гречка.
Нормально там углеводов.

Мне кажется, что классические рекомендации, в которых углеводов 55-60%, существуют в интересах фармацевтической мафии.
Не питался исторически и эволюционно человек таким количеством углей
автор Миссис Буркул • 15 июня 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Овощи, фрукты, тост, гречка.
Нормально там углеводов.

Да, согласна

Поторописька• 15 июня 2024
Ответ для90x60x90
Норму! А ей похудеть надо. Понимаете?
Так, норму. А 1500 кал
Кинг-Конгша• 15 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Да, согласна
У меня 30% углеводов в рационе, модификация нестрогого палео.
Хоть стала себя нормально чувствовать.
Похудела тоже, конечно, но лишнее скинула, уже давно держится один вес.
автор Миссис Буркул • 15 июня 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Хоть стала себя нормально чувствовать.
30% это сколько в граммах примерно?
Поторописька• 15 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Да, согласна
А ви впевнені, що в шматку хліба 35 гр і іноді трохи гречки ( тут не дуже зрозуміло, що ви маєте на увазі), 100 гр вуглеводів?
автор Миссис Буркул • 15 июня 2024
Ответ дляПоторописька
Все взвешиваю и вношу в программу, она считает.
В ягодах и фруктах много углеводов тоже.
Гречки 50-100 гр, раза два-три в неделю, когда детям варю
Кинг-Конгша• 15 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
30% это сколько в граммах примерно?
У меня 1800 калорій калораж, я довольно много тренируюсь.
Грамы зависят от калорийности продукта.
Углеводы разные, преимущественно медленные, конечно.
Довольно часто безглютеновые каши - гречка, овес, киноа, пшено. Что-то одно из этого почти каждый день небольшая порция.
Долго была без каш тоже, когда соблюдала палео.
Но потом поняла, что мне их не хватает. Попробовала, да, они лично мне нужны.
Индивидуально.
автор Миссис Буркул • 15 июня 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Грамы зависят от калорийности продукта.
Индивидуально.
Ага, примерно понятно.
А как готовите киноа? У меня стоит пачка, смотрю на нее иногда))
Кинг-Конгша• 15 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Ага, примерно понятно.
Замачиваю, сливаю воду, потом варю.
Гречку не варю, заливаю водой на несколько часов.
автор Миссис Буркул • 15 июня 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Замачиваю, сливаю воду, потом варю.
Надо попробовать
Мрії у вирії• 15 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Да можно конечно. Но когда прекратите так питаться- откат будет чрезвычайно быстрым((( не делайте так, лучше медленно, но уверенно. Угли добавить однозначно.
Сяду на шию, дорого!• 15 июня 2024
Можно
Но 500 гр еды откровенно много.
300 гр салата - это вообще тазик. Лучше есть малыми порциями, но чаще, чтоб сократить желудок
Айпишница• 15 июня 2024
Я б додала якісь жири, це для шкіри, жіночого здоров´я та й вітаміни жиророзчинні в основному. Те ж авокадо хоча б, чи салати з оливковою олією й насінням якимось, жирну рибу іноді. Горіхи, бобові для повнішого раціону. Ну, щось замінила б на це, якщо вам по калоріях багато.
Я просто з отих...відьм..що їдять усе й 48-49 кг 😂

автор Миссис Буркул • 15 июня 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Можно
Но 500 гр еды откровенно много.
Это я пытаюсь сократить))) Вообще мне надо 1 кг еды, чтобы почувствовать сытость. Сейчас ограничила 500-600 гр. Потом буду еще уменьшать, когда к этому привыкну.
автор Миссис Буркул • 15 июня 2024
Ответ дляМрії у вирії
Мне не придется прекращать ((
Мрії у вирії• 15 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Мне не придется прекращать ((
Ну как же. Захочется больше углей (тот же лишний фрукт или тортик, или кола) и вес понесется вверх с небывалой скоростью, как и сахар, гормоны и все остальное.
автор Миссис Буркул • 15 июня 2024
Ответ дляМрії у вирії
Я сахара не ем уже очень давно. И не планирую начинать, мне его и не хочется. У меня проблема в количестве еды, ела много, теперь вот сокращаю...
автор Миссис Буркул • 15 июня 2024
Ответ дляАйпишница
Хм, я думала тут наоборот жиров много... Сыры, йогурт, мясо, рыба. Это же все жирное.
Авокадо и орехи тоже ем, но не каждый день.
Знаю бакси• 15 июня 2024
Я приблизно так і їм , тільки обід поміняти місцями з вечерею і додати вуглеводів.
Виглядаю добре
автор Миссис Буркул • 15 июня 2024
Ответ дляМрії у вирії
А вообще ок, допустим, добавить углеводов. Какие например? И куда их добавить, в какой прием пищи?
Анонимба• 15 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Хлеб, гречка, ягоды, фрукты, овощи
Нет там 100 грамм
автор Миссис Буркул • 15 июня 2024
Ответ дляАнонимба
Нет там 100 грамм
Ну как нет? Есть. Вот внесла все в программу, посмотрите. 103 гр углеводов.
Если без гречки, то 90.
Глас_Народа• 15 июня 2024
Обьемы уходят? если да, значит всё правильно делаете, не уходят, снижаете ккалораж или добавляйте кардио, и не на весы становиться, а мерять себя
автор Миссис Буркул • 15 июня 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Виглядаю добре
Если добавить углеводов, то каких и в какое время?