муха в кедах• 15 июня 2024

Что это с бабушкой?

Нашла полиция за 2 области от дома,никогда ранее такого не было,бабушка это отрицает,говорит поелала маршруткой в магазин
Меломанка Маланка• 15 июня 2024
деменция

Покращена• 15 июня 2024
Деменция может быть. Если дома есть призывного возраста мужчина, до диагноз могут не поставить...у нас именно так сделал врач
из_под_тишка• 15 июня 2024
Ответ дляПокращена
Врач ублюдок
автор муха в кедах • 15 июня 2024
Ответ дляПокращена
Нету мужчины,она одна живет,с родственниками жить не будет
Ms. Iphone• 15 июня 2024
Скільки бабці років?
автор муха в кедах • 15 июня 2024
Ответ дляMs. Iphone
Скільки бабці років?
автор муха в кедах • 15 июня 2024
Ответ дляMs. Iphone
Скільки бабці років?
Физически крепкая,здоровая
Покращена• 15 июня 2024
Посмотрите по мелочам какие еще проявления. В чем-то бабушка будет точна, вспоминает и т.п. , а в конкретных действиях будут пробелы. Зацикленность и обида, что не верите. Сил вам
Ms. Iphone• 15 июня 2024
Ответ длямуха в кедах
Ну то вже все може бути, деменція, Альцгеймер, спостерігайте за нею, зверніться до лікаря, то не норма

Клептоманка• 15 июня 2024
Ответ длямуха в кедах
Физически крепкая,здоровая
Деменция. Ее нельзя одну оставлять. Или закрывайте дома.
Покращена• 15 июня 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Врач ублюдок
Полтава, это реально страшно, когда пришли за помощью, чтоб поставили диагноз (пусть другой, без права на группу) и лечение. Но это первая группа и уход, еще уточнял кому квартира. Обьясняла, что не группа нужна, а лекарства рецептурные, чтоб дед не повредил дом. Спасибо, что люди помогли найти частника и без диагноза немного помог
оксюморон• 15 июня 2024
У меня дедушке 88 скоро, абсолютно здравомыслящий, хорошая память на события/имена/цифры, кроссворды разгадывает, общительный.
Когда мама перевозила его к себе в Европу, пока была в душе в отеле, он проснулся и пошел по городу.
К счастью , далеко не ушел, она в истерике бегала по чужому городу в 22.00 и его нашла.
Сказал, что проснулся, увидел, что её нет, и пошел искать.
Наблюдаем.
Ни одной больше странности пока не было, несколько месяцев прошло.
Возможно, это реакция на стресс, связанный с переездом в другую страну в таком возрасте.
Надеемся.
Покращена• 15 июня 2024
Автор, попросите кого-нибудь заходить раз в день, газ смотреть...
из_под_тишка• 15 июня 2024
Ответ дляПокращена
Это им что, диагнозы ставить запретили?
из_под_тишка• 15 июня 2024
Ответ длямуха в кедах
Это вообще не бабушка. У меня маме 73. Еще работает. Отлично соображает
автор муха в кедах • 15 июня 2024
Ответ дляПокращена
Газа нет,дом на электрике
автор муха в кедах • 15 июня 2024
Ответ дляоксюморон
Наблюдаем.
Надеемся.
Мы в украине...нашу нашли за 2 области
Покращена• 15 июня 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Это им что, диагнозы ставить запретили?
Деменція, то 1 група інвалідності й потребує допомоги. Рідна людина (у діда сини) може бути демобілізована...рішення по діагнозу приймає комісія. Це від 3 тис у е. Порадив психіатр відключити газ, воду (щоб не затопив) і зачиняти. Ліки...гінго, травки ще і вітаміни то до сраки. Від хімічних зразу видно результат.
Не заборонили, а можливість лікарям заробити.
Вирішили питання іншим шляхом, син би всеодно не демобілізувався
Покращена• 15 июня 2024
Деменція та інші хвороби можуть бути не лише в глибокостарих людей. Хтось в 70 активний, а хтост важкохворий ментально. Авторе, до лікаря дільничного і до психіатра бабусю. Ото, що вона заперечує, то теж сигнал

Бабка-байкерша• 15 июня 2024
Ответ дляПокращена
Знаю таку жінку. Дуже вродлива була. Зараз їй близько 70. Важко перехворіла на ковід. Чоловік помер. Вона вижила. Дуже слабка була. Потім фізично відновилася, але почалась деменція.
Кринжова баба• 15 июня 2024
Ответ дляиз_под_тишка
А кто? девушка молодая? 70 + это люди пожилого возраста и все по разному себя чувствуют и ведут.
Моей маме 76 и тоже отлично соображает, активная, а ее соседке 69 и она в деменции и в памперсе уже года 2 и за ней сиделка наблюдает.
Ms. Android• 15 июня 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Это им что, диагнозы ставить запретили?
Много хитрых появилось резко закосить под дементных
Ms. Iphone• 15 июня 2024
Ответ дляоксюморон
Наблюдаем.
Надеемся.
В мене сусідка поїхала до доньки у Польщу, вийшла в магазин і заблукала) будинки навкруги всі однакові, адресу не знає, телефон забула, так і блукала поки не знайшла нашу жіночку і вона з нею вже ходила по тому району шукала схожий будинок) і то молода жінка трохи за 50
оксюморон• 15 июня 2024
Ответ дляMs. Iphone
Любой может заблудиться в незнакомой местности.
Это не то же самое, что выйти в пижаме и тапочках и блукать по городу.
ЗаведУющая• 15 июня 2024
Подруга мами захворіла на таку хворобу в 52, нікого не впізнавала, поїхала вночі з дому і замерзла
Покращена• 15 июня 2024
Ответ дляMs. Android
Тут не було про хитрість. Дідусь хотів підірвати будинок, бо ’війна’. 9-ти поверхівка в центрі міста. Три спроби що ми знаємо. І просили діагноз не для групи, а для лікування (тобто будь-який при якому ті ліки, а групи нема), бо син на війні один, а другий не дозволив щоб хтось жив з дідусем (квартира на іншому синові і там його речі). 3 тис у.е. Велика сума за таке право на ліки
Покращена• 15 июня 2024
А так липові діагнози за гроші штампують, а коли реально людина наражає інших на небезпеку, то ’закрийте й відключіть газ, воду, світло, таблеток не призначимо без хабаря’