Залетна Я тут• 15 июня 2024

Надоел гель лак

Отрастает за 1.5 недели.. начинает выглядеть неряшливо. Купила себе прозрачный с блесточками на лето. Чуть скололся - подкрасила. Отросла кутикула - 10 минут сняла и подкрасила. И нету ужасного перехода.. бугорка как отростает. Хочу еще молочный купить лак или с розовинкой.
Отчебучкина• 15 июня 2024
Благословляем
Пластилин_Колец• 15 июня 2024
Я карполю прополола
ША! я прийшла!• 15 июня 2024
Або змінити майстра на професійного, або малювати самій і думати, що все те замазане не видно
Оскорбляю всячески• 15 июня 2024
А шо ще у вас цікавого?
Басноплетка• 15 июня 2024
а я вещи собираю
Оскорбляю всячески• 15 июня 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Я карполю прополола
Шо ж ви тему не виклали на Порадниці?))
автор Залетна Я тут • 15 июня 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Чому замазане. Можна зняти і знову наарбувати. Виглядає краще ніж гель лак, що відріс
Женщинас• 15 июня 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Френч майже не видно, як відростає, якщо база в колір нігтя
автор Залетна Я тут • 15 июня 2024
Ответ дляЖенщинас
Видно перехід - бугорок. І я не люблю коли довгі нігті. Завжди короткі
ОдинРазНадетое• 15 июня 2024
Ура! Теперь я буду спать спокойно.
ША! я прийшла!• 15 июня 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Ви ж самі написали, що відколоте підфарбовуєте

Ну а весь манікюр переробляти довго. Звичайний лак довго сохне. І вистачає його на 2 дні
ША! я прийшла!• 15 июня 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Ходіть до нормальний майстрів і не буде переходів
Жена сантехника• 15 июня 2024
А что ещё делали интересного?
Ненька наша• 15 июня 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Покажите
Kusalochka• 15 июня 2024
Ответ дляША! я прийшла!
А при чем тут мастер, если у человека ноги быстро растут?
Угги в горошек• 15 июня 2024
Мне тоже надоел гель лак, но своя форма ногтей некрасивая и очень тонкие(
ША! я прийшла!• 15 июня 2024
Ответ дляKusalochka
При тому, що можна наліпити товстий шар покриття, а можна підвести його під кутікулу тонко, і переходу на свій ніготь не буде помітно
Как нефиг делать• 15 июня 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Я наношу себе без бугорка, так как сама ненавижу, когда ногти как пельмени жирные. Тонкое покрытие, у кутикулы максимально тонко. Главное чтоб лак был насыщенный, чтоб не пришлось много слоев ляпать
Миззери• 15 июня 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Да, согласна
Так кстати и делают с гель лаком подкрашивают обычным с блестками отросшее
ЧорноброваЯ• 15 июня 2024
Я тоже вижу разницу. Крашу цветным раз в 3 дня, можно дольше - но стирается на концах. Но чаще полирую и прозрачным крашу. С гель-лаком тоже проблема была стирания на концах и неухоженный вид рук после 2-х недель.
Эт вернячОк• 15 июня 2024
я только что из салона, сделала маникюр и гель-лак - кайф
Эт вернячОк• 15 июня 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
найдите нормального мастера
мой лак носится 3 недели идеально
Вбигудях• 15 июня 2024
Ответ дляБасноплетка
а я вещи собираю
Куди їдете?