Мию чакри щоденно• 15 июня 2024

У кого колір волосся мідний блонд

Привіт.
З´явилась ідея змінити колір волосся, в мене русяве волосся, не фарбоване.
Питання наскільки колір важкий в догляді і чи легко потім цей рудий пігмент прибрати.
Фоточки нема• 15 июня 2024
хочется - пробуйте...
мне тоже когда то хотелось - больше никогда
хотя иногда красные маски покупаю, балуюсь
JenyaFlower• 15 июня 2024
У меня тоже русые раз покрасилась в блонд , причем это было даже не покраска а мелирование. это был адовый пипец. Мало того,что выглядеть стала старше лет на 8 так ещё и волосы стали как сухое сено.
автор Мию чакри щоденно • 15 июня 2024
Ответ дляФоточки нема
хочется - пробуйте...
От і я замовила тонуючу маску для початку.
Але як мені цей колір подобається.....
Метровий сантиметр• 15 июня 2024
Настя, уже начали седые волосы лезть?
Подвійна веселка• 15 июня 2024
Если волосы тонкие-любые краски сделают из волос мочалку. Лучше тонировать доступными цветами.