Цвірінь• Изменено 15 июня 2024
Таролог- рунолог Одесса - Гданськ
Интересно стало, кто обращался к этой девушке и какая обратная связь.( Не реклама, если что - потому что у моей знакомой негативный опыт, а точнее никакой - ничего не сбылось, ритуалы ее не работают 😊). Но на ее страничке есть хорошие отзывы, негатив понятно никто не выставляет.
Неправдиша• 15 июня 2024
Я восторгаюсь людьми, которые верят в хорошие отзывы на страничке в Инсте. Прям такая милота, они, наверное, и в единорожков с телепузиками верят
МамОмужа• 15 июня 2024
Ответ дляНеправдиша
вы забыли добавить, и в тарологов и рунологов вкрят
Неправдиша• 15 июня 2024
Ответ дляМамОмужа
Ну, это к телепузикам)
Неправдиша• 15 июня 2024
А главное, абсолютная незамутненность: подруга сказала, что ничего не сбылось из предсказаний, но Автор ждёт чуда, отзывы же супер
Цвірінь
• 15 июня 2024
Ответ дляНеправдиша
Автор ничего не ждёт, потому что не верит в это) тема - для опровержения отзывов( если здесь есть ее клиенты). Как говорит подруга - у всех бывают ошибки 🙈😂
Неправдиша• 15 июня 2024
Ответ дляЦвірінь
Да, девочки, вы необучаемы.
Идите, проверьте свою Инсту, я Вам отзыв написала