Не будь КакСвета• 15 июня 2024
Ковшун Юрий Васильевич - вертебролог
Кто был ? Остались давольны, решил вашу проблему ? Он делает остеопатические или мануальные техники ??
Он сейчас принимает как невролог .. хотя читала, что он вертебролог ранее был …
Я только за!• 15 июня 2024
багато років назад він повернув мене до життя.приймав як невролог-вертебролог.не знаю,які то техніки.
Не будь КакСвета
• 15 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Ну он вас массировал, нажимал на точки, скручивал ? Физически с вами делал что-то?
Поставил правильный диагноз и вылечил ?
Я только за!• 15 июня 2024
ну,як вилікував? в мене неймовірно боліла голова і шия: так,от,минув головний біль,і якщо я роблю вправи для шиї,то не болить шия.ттт.
так,скручував,натискував на точки...
Не будь КакСвета
• 15 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
так,скручував,натискував на точки...
Супер ! Назначал параллельно препараты ?
Я только за!• 15 июня 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
не пам´ятаю.здається,-ні.