Подмигашка• 15 июня 2024
Служба доставки из США и Англии для посылок 1-2 кг
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какой службой доставки пользуетесь для заказа небольших посылок 1-2 кг из Англии, США? Мне для себя, иногда делаю покупки на местных Ebay (2-5 в месяц).
Юкрейн экспресс расстроил, пропали мои посылки. Про Днипро читала, что им Мист экспресс в Украину возит. А к нему тоже вопросы, читала, что нередко посылки теряются. И у самого МЭ если посылка пропала, служба поддержки морозится.
Какой службой доставки вы относительно довольны? И в целом буду благодарна, если поделитесь опытом на эту тему.
Подмигашка
• 15 июня 2024
Ответ дляIrina898989
easy express, meest
Спасибо! 🙏 Почитаю про изи экспресс.
У вас насколько долгий опыт с мистом или изи? В целом довольны ими? Потери посылок были?
Подмигашка
• 15 июня 2024
Ответ дляСама не знаю
Если быстро - новая почта, дешевле - easyexpress
Спасибо! 🙏 Так, чтобы несколько месяцев посылки на складе могли находиться бесплатно.
Подскажите, пожалуйста, насколько долгий опыт у вас с изи? В целом довольны этой службой? Потери посылок были? Сроки доставки более-менее совпадают с озвучиваемыми ими?
Наизнанку• 15 июня 2024
Очень давно заказываю Новой почтой. Дорого, но скорость доставки впечатляет. Из Америки за 6 дней пришла последняя посылка.
Подмигашка
• 15 июня 2024
Ответ дляНаизнанку
Ухты, спасибо! Буду иметь в виду. :)
Наизнанку• 15 июня 2024
Ответ дляПодмигашка
Ухты, спасибо! Буду иметь в виду. :)
И у Новой почты часто бывают акции -20% на доставку.
Сама не знаю• 15 июня 2024
Ответ дляПодмигашка
Не уверена на счет несколько месяцев на складе бесплатно, почитайте в правилах точно.
Пользуюсь их услугами уже лет 5 наверное, потерь с их стороны не было ни разу (один раз американская служба доставки не доставила посылку на их склад - они достаточно быстро проверили по камерам и выслали мне шаблон письма с описанием ситуации и требованием возврата денег для магазина).
В общем и целом ими довольна, хотя последнее время у них много новых правил, что иногда создает определенные трудности, поэтому нужно внимательно читать.
Подмигашка
• 15 июня 2024
Ответ дляСама не знаю
Спасибо вам огромное! 🙏❤️
Irina898989• 15 июня 2024
Ответ дляПодмигашка
Спасибо! 🙏 Почитаю про изи экспресс.
я лет 8 обе компании использую, не было потерь посылок
Подмигашка
• 15 июня 2024
Ответ дляIrina898989
Спасибо! 🙏
Подмигашка
• 15 июня 2024
Ответ дляnaxodki_youtube
Ukraine Express щось загубив? Жодного разу не було
Мне в техподдержке еще в начале войны сказали, что все посылки будут на складе бесплатно до окончания войны. Это был мой первый опыт с перевозчиками, поэтому выбрала ЮЭ. И я заказывала в течение 23-го года на них посылки. В результате в кабинете Англии нет 11 или 12 посылок, ещё и с определенным содержимым, что наводит на нехорошие мысли, и правды хрен добьёшься. Долго описывать ситуацию(((. И техподдержка «сиди, я сам открою».