графиняВишенка• 15 июня 2024

Что приготовить из магазинного молока, которое свернулось?

Уезжала на неделю в другой город, а дома молоко свернулось(( Не уследила. Можно из него что-то приготовить?
Цвірінь• 15 июня 2024
Выбросите
Країна мрій• 15 июня 2024
Блинчики. Только оставить его при комнатной температуре хоть наночь, чтоб оно докисло
Країна мрій• 15 июня 2024
Ответ дляЦвірінь
Выбросите
Иш, кака багачка выискалась.
Вчителька з мікрорайону• 15 июня 2024
Млинці
Цвірінь• 15 июня 2024
Ответ дляКраїна мрій
Иш, кака багачка выискалась.
Вы настолько бедствуете, что вынуждены испорченные продукты есть ?
ИзЮмрудная• 15 июня 2024
Вилити і забути
автор графиняВишенка • 15 июня 2024
Ответ дляЦвірінь
Бабушка с детства приучала не выбрасывать еду))))
А если серьезно, то думаю может можно спасти🥲
Країна мрій• 15 июня 2024
Ответ дляЦвірінь
Да. Рыскаю ночами, даже не взирая на комендантский час, по помойкам, в поисках пропитания.
Цвірінь• 15 июня 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Это испорченный продукт. Любите себя
Цвірінь• 15 июня 2024
Ответ дляКраїна мрій
Сочувствую
Альфасамка• 15 июня 2024
унітаз нагодувати
Пишу, не читаю• 15 июня 2024
Свернулось - это кефиром стало?
Країна мрій• 15 июня 2024
Ответ дляЦвірінь
Сочувствую
Нинада. Мы нищие, но гордые.
Прибираю щодня• 15 июня 2024
Ответ дляЦвірінь
Это испорченный продукт. Любите себя
Никакой не испорченный. Просто скисло молоко. Это же по сути как кефир. Я часто домашнее молоко специально ставила на скисание и потом просто ешь ложкой. Или блинчики, оладьи сделать. Или в пирог вместо кефира
неДоЖиру• 15 июня 2024
Магазинное лучше выкинуть, оно неизвестно из чего. А натуральное из-под коровки можно было и в выпечку, блинчики и тд.
Герцогиня• 15 июня 2024
Млинці
Бубль Гум)• 15 июня 2024
Якщо не прогоркло - сир, млинці, пиріг
Синди Кроуфорд• 15 июня 2024
Ответ дляБубль Гум)
Якщо не прогоркло - сир, млинці, пиріг
Согласна,попробовать нужно.Если горчит,то выбросить.Если скисло,т в выпечку вместо кефира.
Молчавочка• 15 июня 2024
Унитаз напоить ним,унитаз такое любит
Молчавочка• 15 июня 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Ага,а какой?что за народ,тетра пак молока 50 грн свежего..смекта,лорерамид и нифуроксазид посчитайте...чудо экономия прям
Молчавочка• 15 июня 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Это не еда,и испорченный продукт.не траванулись еще?
Прибираю щодня• 15 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
Ни у меня, ни у моих знакомых никогда не было проблем с желудком после употребления скисшего молока. Я же и пишу что это тоже самое что кефир. Так в чем же может быть проблема, я реально не понимаю.
Молчавочка• 15 июня 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Какой нафиг кефир.это пастеризованное молоко🤯🤮...хоть малейшие познания должны иметь
Прибираю щодня• 15 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
Я имею ввиду на вкус. Если для вас испорченное, то выбрасывайте. Я его всегда использую, если конечно не горчит, и все хорошо.
Молчавочка• 15 июня 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Писец😵‍💫..упорство людей в глупости велико..еще какашки давайте в блинчики добавлять,чтоб побольше было..чего только взбродившее молоко🤯
Молчавочка• 15 июня 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Вашу дивизию,это оно стоит того,чтоб отравиться?)
Молчавочка• 15 июня 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Ценник сравните..мега экономка)))
Прибираю щодня• 15 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
Ценник сравните..мега экономка)))
Вам нефиг делать? Я уже писала что скисшее молоко никакая не отрава и никогда не было проблем с его употреблением.
Молчавочка• 15 июня 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Кисляк не готовят с пастеризованного/кипяченного молока.но не кефир,а испорченные помои.мне любопытно,зачем люди помои кушают?)
Оч@ров@Шк@• 15 июня 2024
Лише у випічку можна використати, якщо не згіркло