ТочноБудет• 15 июня 2024

Рятуйте потяг поїхав без мене я в істериці

ПОТЯГ!!! поїхав без мене
Я вийшла покурити
Всередині залишився мій песик всі документи
З собою тільки телефон
Я на станції посеред поля де немає нікого!!!
Ні за холодну воду• 15 июня 2024
Ответ дляЗубачистка
Ви все ще стоїте в полі?
Гола боса у вінку))
Янгол в камуфляжі• 15 июня 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Короче ловили мы такси я быстрее пули с выпученными лазами бегу к шоферу, говорю догоняйте вон тот автобус нас забыли, у нас там вещи все деньги, быстрее, пожалуйста!!!!!
Не, я такое при себе ношу, даже покурить.
А вот два чемодана да, были в автобусе. Ноутбук, фотоаппарат. Ну, короче, другое добро.
Я представляю, как бы ловила такси где-то в захолустье немецких полей, да ещё и в сумерках ))) шнелле шнелле, их мус майн бус ауфцухолен!
Помилуйте мадам• 15 июня 2024
Автор вы сирота, родственников нет позвонить?
автор ТочноБудет • 15 июня 2024
У мене тібетський мастиф
Бідний мій хлопчик
Зубачистка• 15 июня 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Какая вы ему мама , автор, вы человек от собака животное
Може вона переживає, що песик ще не сепарувався від собачої мами своєї)
Янгол в камуфляжі• 15 июня 2024
Ответ дляЗубачистка
Судя по теме и о ответам автор, то ’поезд’ её уже давно тю-тю
Зато весело ))
автор ТочноБудет • 15 июня 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Родичі в Ужгороді
Ні за холодну воду• 15 июня 2024
Ответ дляТочноБудет
У мене тібетський мастиф
Бідний мій хлопчик
Ой, какая прелесть)) Масенька ваш не пропадет, если что перекусит попутчиками, не переживайте)
Зубачистка• 15 июня 2024
Ответ дляТочноБудет
Родичі в Ужгороді
А песик в Ужгород поїхав?
СамавиховуюКота• 15 июня 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Фоткайте где вы, кстати пришлите с телефона где вы находитесь , не помню как это называется, девочки в телефоне есть такая функция
Геолокація це зветься.

Не надішле. Бо троль
Але смішно
Чорт і Шо• 15 июня 2024
Ответ дляТочноБудет
Надворі страшно і темно
Я чекаю поки мене почнуть шукати
Вовки. Ви забули додати, що вдалині виють вовки і цей звук поступово наближується..........
Сонячний день• 15 июня 2024
Якого ... ви вийшли курити на полі?
Янгол в камуфляжі• 15 июня 2024
Ответ дляНі за холодну воду
А это мы вышли, а сортир на остановке как через площадь. Я говорю еще им ( там бабы с шоферами ехали) мы успели далеко же?Да-да, успеете, мне кается они специально нас ’забыли’ уж больно противные... Мы в темпе вальса бежали в тот туалет и оттуда нигде не останавливая реально быстро как могли, я даже не думала что так можно, сволочи короче..А если бы мы не видели куда он повернул как таксисту объяснить.. В общем в таком стрессе были)
Жуть, конечно.
Поэтому я, если не сама еду автобусом, всегда по очереди ходим. А в тот раз была сама. Понадеялась на цивилизацию. Люди ж ехали вместе, попутчики. Неужели не видно- не понятно, что пассажира нет. Неужели нельзя водителю сказать, стопе, не все загрузились со стоянки.
автор ТочноБудет • 15 июня 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Неправда
Вовків немає
Але я чую крики ведмедів
Янгол в камуфляжі• 15 июня 2024
Ответ дляТочноБудет
Переживаю за песика!!!
Як він там
Раптом йому страшно без мами
Он ещё на грудном?
Чорт і Шо• 15 июня 2024
Ответ дляТочноБудет
Неправда
Вовків немає
Але я чую крики ведмедів
нє, авторе, це вже перебор
давайте копошіння ховрашків або крики сови
крики сови теж непогано
СамавиховуюКота• 15 июня 2024
Ответ дляТочноБудет
Неправда
Вовків немає
Але я чую крики ведмедів
Ведмеді?
То русня на болотах
рукиЖимолости• 15 июня 2024
Ответ дляТочноБудет
Неправда
Вовків немає
Але я чую крики ведмедів
О, то це добре. Значить ваш песик вже біжить назустріч і зупинився перекусити ведмедями
Помилуйте мадам• 15 июня 2024
Ответ дляТочноБудет
Родичі в Ужгороді
Так звоните им
Ні за холодну воду• 15 июня 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Жуть, конечно.
Там за порядком вот те тетки следили, я так их функцию не поняла... По-моему, они были развлечением шоферов) Им еще мама подруги такая, вот девочки одни едут, присмотрите. ага присмотрели)) Мы студентки молодые веселые, красивые, тети похоже решили нам подкинуть адреналину....
Помилуйте мадам• 15 июня 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Геолокація це зветься.

Не надішле. Бо троль
Але смішно
Ну да геолокация
Репетиторша• 15 июня 2024
Звоните в полицию, скажите, что вас выбросил из поезда какой то мужик, просите вас забрать, в обезьяннике всё же лучше, чем в поле. Или в МЧС, вы потерялись в поле, не знаете где вы, просите вас спасти.
Помилуйте мадам• 15 июня 2024
Ответ дляТочноБудет
Неправда
Вовків немає
Але я чую крики ведмедів
Там ещё слоны есть и львы
Янгол в камуфляжі• 15 июня 2024
Ответ дляЧорт і Шо
То дикие тибетские мастифы-сироты, маму почуяли! Бегут усыновляться!
Сонячний день• 15 июня 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Горячая линия укрзализныци. Они свяжутся с проводником и тот оставит вашу собаку и вещи на той станции, где скажете.
І будуть йти авторка й песик один одному на зустріч)) за собаку можна не хвилюватися, пес розумний і з документами, він з тцк й поліцією домовиться під час комендантської години, а от за авторку страшно))
Барбітта• 15 июня 2024
Таксі й доганяти. Інших варіантів нема
Вакцениро Вона• 15 июня 2024
Автор я теперь не усну,буду переживать за Вас с пёсиком
MacOS-ница• 15 июня 2024
Ответ дляТочноБудет
У мене тібетський мастиф
Бідний мій хлопчик
Да зайдите вы уе посмотрите свою локацию и вызовите туда такси. Потом в укрзализницю наберите и разберитесь чтоб ваши вещи и пса вам где-то оставили, или номер проводника дали
Гл. Амурная• 15 июня 2024
Ответ дляАнтиТанкист
страшный сон
Но у автора телефон есть. Пусть звонит и там проводница заберет ее вещи.
Ні за холодну воду• 15 июня 2024
Интересно, а вообще у нас они есть? Кто-то видел вживую тибетского мастифа)? Интересно бы глянуть и маленького потискать)