Мульйонерша• 15 июня 2024

Удаление волос над верхней губой.

Вопрос к тем, кто это делает дома. Подскажите, каким воском пользуетесь или чем лучше их удалять?
Цибулька зла• 15 июня 2024
Не советую такими методами.
Если кожа чувствительная, то будут покраснения

Біток чи ефір?• 15 июня 2024
Восковими полосками видаляю. Згодом значно менше росте там волосся. Жалкую, що раніше не почала видаляти.
Цибулька зла• 15 июня 2024
Лазерная эпиляция стоит совсем не дорого в этой зоне
автор Мульйонерша • 15 июня 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Обычными полосками, которые в Еве продаются?
Біток чи ефір?• 15 июня 2024
Ответ дляЦибулька зла
Не советую такими методами.
Так, таке буває. Але швидко проходить. Я ввечері депілюю.
И_В_офигительных_штанах• 15 июня 2024
Пінцет.
10 років ним прибираю.
Від воску в мене особисто капець..
Цибулька зла• 15 июня 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
У мене просто навіть після скрабу лиця чи цих смужок на ніс проти чорних точок, то ще 2 дні помітно на лиці)

Біток чи ефір?• 15 июня 2024
Ответ дляМульйонерша
Так, для лиця які. Я ріжу ще навпіл ті полоски, бо мені задовгі. Волосся росте значно менше. Може раз в місяць-два роблю.
АБВГДейка• 15 июня 2024
Виктория-1980• 15 июня 2024
Полосками восковыми, эпиляция над губой мне не помогла совсем. Хотя в других зонах всё гуд.
ЕлькиПальки• 15 июня 2024
Эпилятор. От воска у меня был ужас. Лицо как пчелы покусали и белые прыщи. Сходило несколько дней. Так что все
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 июня 2024
Зависит от оволосения. раньше советовали только элетроэпиляцию на лице (заведение электродной в волосяной фолликул, разряд, вынуть волос пинцетом). Специалист делает это быстро, как вышивание.
Удаление воском дома- это просто. Намазала, вырвала против роста волос.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
белые прыщи- занесла инфекцию, не соблюдала гигиену процедуры и после.
Дай подивлюся• 15 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Для меня это сложно. Один раз пробовала, ничего не удалила. Потому что надо дергать резко, а я не смогла на это решиться
ОливьЕЖечка• 15 июня 2024
восковые полоски. Покупаю для ног и разрезаю. Покраснение быстро сходит, прыщей нет.