Бутерброд и я• 15 июня 2024

Еду на море с бабушкой или с мужчиной?

Бабушка очень пожилая 94 года, но активная,, давно не была на море, очень просила 2 последних года.
Я недавно познакомилась с мужчиной, белый билет, узнал, что я еду на море , хочет поехать со мной, готов оплатить, но чтобы бабушка осталась дома.
Я очень хочу съездить бесплатно, но бабушка обижена будет, кто знает, что будет через год. Как бы поступили вы?
Тут надолго• 15 июня 2024
Їдьте втрьох

Бринзолетта• 15 июня 2024
У вас просто джек - пот 🤣
автор Бутерброд и я • 15 июня 2024
Ответ дляТут надолго
Їдьте втрьох
Он категорически против
Дайте подуться• 15 июня 2024
Нафік мужика.
Королева Сарказма• 15 июня 2024
Конечно бабуля, мужиков еще тысячу будет, еще успеете бесплатно покататься
Дайте подуться• 15 июня 2024
Ответ дляБутерброд и я
Он категорически против
Ну так їдьте з бабусею за свої кошти, а потім без бабусі за його кошти
Голубка миру• 15 июня 2024
А куда на море? И откуда ?
Бринзолетта• 15 июня 2024
Ответ дляБутерброд и я
Он категорически против
Знайдіть бабушці дєдушку - їдьте парами.
Викликаю на дебати• 15 июня 2024
Я не знаю какие у вас с бабушкой отношения. Но будь я на вашем месте, я бы поехала с бабушкой. 94 года… это может быть её последняя поездка.

Не гавкаю- но охраняю• 15 июня 2024
Бабушку с мужиком на море
Ms. Откровенность• 15 июня 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну не скажіть))))
автор Бутерброд и я • 15 июня 2024
Ответ дляГолубка миру
А куда на море? И откуда ?
Из Украины в Болгарию планировали
Тут надолго• 15 июня 2024
Якщо бабуся така активна, їдьте з нею, може там собі обидві пригод знайдете 😁
Викликаю на дебати• 15 июня 2024
Те, кто поставил ржущий смайлик, мне вас жаль. У вас матня на первом месте (
Голубка миру• 15 июня 2024
Ответ дляБутерброд и я
Из Украины в Болгарию планировали
А чем ? Бабушка дорогу перенесет ?
Мальовнича даль• 15 июня 2024
Ответ дляБутерброд и я
Из Украины в Болгарию планировали
И как Вы собрались в такую длительную поездку брать престарелого человека ?
Бред какой-то, похоже на троля.
Викликаю на дебати• 15 июня 2024
Моей 90. И если бы она перенесла дорогу, я бы с удовольствием с ней поехала! Она меня все детство возила по курортам. Где мы только не были…
vecya• 15 июня 2024
Тогда езжайте сначала с мужчиной, а в сентябре, на бархатный сезон бабушку повезите
автор Бутерброд и я • 15 июня 2024
Ответ дляГолубка миру
А чем ? Бабушка дорогу перенесет ?
Автобусом
Перенесет, она на Новый год ездила в Одессу к родственникам самостоятельно
Тоесть она вполне в хорошем здоровье на свой возраст

автор Бутерброд и я • 15 июня 2024
Ответ дляМальовнича даль
Бред какой-то, похоже на троля.
Бабушка активная, хорошо себя чувствует, из болезней артрит, сердце в порядке
Мальовнича даль• 15 июня 2024
Ответ дляБутерброд и я
Автобусом
Автобусом ехать 24 часа.
Не несите бред про хорошее здоровье
Голубка миру• 15 июня 2024
Ответ дляБутерброд и я
Автобусом
Так с бабушкой конечно ! А потом с мужчиной ещё раз.
Бринзолетта• 15 июня 2024
Ответ дляБутерброд и я
Автобусом
Потягом?
vecya• 15 июня 2024
Ответ дляБутерброд и я
Автобусом
так где Одесса и где Болгария, сутки в автобусе, вы уверены что ей под силу?
автор Бутерброд и я • 15 июня 2024
Ответ дляМальовнича даль
Автобусом ехать 24 часа.
Не несите бред про хорошее здоровье
Откуда вы знаете где территориально я в Украине? Мне не 24 часа ехать
Ады ляпнуть
ВільнаНазавжди• 15 июня 2024
Суббота - день тролля?
Или сегодня какая-то акция и двойная оплата?
автор Бутерброд и я • 15 июня 2024
Ответ дляГолубка миру
А если он за от время сбежит?
Соня-сонятко• 15 июня 2024
Ответ дляБутерброд и я
Автобусом
так повезите ее в Одессу) какая разница на какой участок Черного моря переть бабулю) А если она у вас по дороге помрет не дай Боже...в чужой стране...вы знаете сколько стоит переправить тело домой?)
Этожзвяздаяегообожаю• 15 июня 2024
Ответ дляvecya
Моей бабушке 96, я б не везла. Да она и сама не хочет. Понимаем же, что в таком возрасте дорогу может не перенести. Это если б личным самолетом или вертолетом, чтоб возле дома посадить, а через час уже на море, еще можно было бы, а везти сутками такого пожилого - это треш. Автор явно тролль.
vecya• 15 июня 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Тоже так подумала или троль, или глупая