мегамоСГ• 15 июня 2024
Тканина варена бавовна- хтось таку купував?
Я б хотіла замовити , спробувати пошити літню таку постіль
Ще як варіант жовтеньке постіль- як вам, то блиск котону(мерсалізація) тільки не ясно як вона буде після прання, чи залишиться такий блиск чи ні
Хто любить тканини - буду рада вашим відгукам
Госпожа_тамагочи• 15 июня 2024
Дарила как то на ДР подружке она довольна, но думаю что все зависит от качества ткани, а не от названия.
мегамоСГ
• 15 июня 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Треба спробувати) бо виглядає ніжно
Гладиолус• 15 июня 2024
Мерсеризованный хлопок, от слова мерсеризация. Это обработка газами, как обжиг нити, для придания ей блеска.
Меня смущает заверение, что собственное производство ткани. Купили рулон и нарезали кусками по 1х2,3? Это называют производством? Или реально ткут этот материал?
Пургену мне• 15 июня 2024
Ну, Гугл выдает цену 650 грн за кусок 1м*2,3. Эта идея изначально провальная. Выйдет дороже в 2 раза чем турецкое фабричное из вареного хлопка.