Патриоточка• Изменено 15 июня 2024
Задовбало посічене волосся.
Чим користуєтесь (засоби), у кого така проблема? Зовсім обрізати не варіант, бо і так довжина коротка, підстригаю їх на 1-2 см кожні 2 місяці. Розумію, що січуться через фарбування у блонд, плюс хвилясті.
Оч@ров@Шк@• 15 июня 2024
Таке саме, над вухами все життя обламуються, незнаю що ще спробувати, маски , олійки.. масмаркет, аптека, проф..може щось нове дівчата порадять.
Червона рута• 16 июня 2024
Купила олаплекс 3 + лореаль профешнл шампунь и маска. Ну так... нечем хвастаться
Патриоточка
• 16 июня 2024
Ответ дляЧервона рута
і олаплекс не допоміг?
Червона рута• 16 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
і олаплекс не допоміг?
Он поддерживает чтобы хуже не было. Более гладкие стали, не пушатся как раньше. Посмотрим. Я им каждый год пользуюсь. Позже еще масло куплю
Зайканалужайке• 16 июня 2024
Ответ дляВеккy
Так вы должны только корни красить , а не все волосы
А как это возможно если длина смывается?
Капуста Маша• 16 июня 2024
Ответ дляВеккy
Ну вообще то блонд красят только корни. Всё волосы не красят хорошие парикмахеры. А потом такие темы создаются ,ой , волосы паленые, сухие. Длина смыться не может.
Блонд да. Когда была блондинкой, то длину не красила. А сейчас каштановая, то вымывается цвет по длине
Зайканалужайке• 16 июня 2024
Ответ дляВеккy
У меня разный цвет был , и всегда вымывался по длине. Крашу 3% все и корни и длину. Если тонировать длину на 1,5 это так, на два мытья.