Хата на мати• 16 июня 2024

Ваші ситуації за які вам ну дуже соромно. Я почну

Перша)))
В мене мабуть буде топ :

Я займаюсь сексом у позі 69, і тут заходить моя мама і все бачить. Боже який сором
Я досі згадую це з великим соромом…
Слобожаночка• 16 июня 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Там может быть много сюрпризов. Типа, ’А шо, так можно было?!!!’
война лучший психолог

Пишу каліграфічно• 16 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Я и не говорила что я умная
Я тоже не претендую. Абсолютно.
Пишу каліграфічно• 16 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
война лучший психолог
Ніт. Вы не правы.
Слобожаночка• 16 июня 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
О! Точно на ручки! Что бы погладили, похвалили, рассказали какая вы хорошая и замечательная! И что бы оградили от забот, а вы только мур-мур-мур и мяв-мяв-мяв.
Я точно знаю. Я так жену подсёк. Коварно!
меня никто не хвалил никогда, с детства. а когда стали иногда, я была уже взрослой и мне это стало ненужно и неинтересно. Я привыкла сама составлять мнение о себе.
Насчет забот, да.
Я просто нереально нечеловечески офуетительно запредельно устала.
Слобожаночка• 16 июня 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Ой-вей) Я из Харькова. И на слух отличаю раскрытие кассеты Смерча от прилёта Пиона.
я в Харькове, но родом с юга. Там оккупация сейчас кругом и русня уничтожила каховское море вдоль которого я ездила и иногда это кажется просто сном. Точнее я не помню была ли жизнь до войны, может война была всегда.
Слобожаночка• 16 июня 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
От лайк, подписка, колокольчик!
комары покусали меня за жепку. Боль печаль.
Слобожаночка• 16 июня 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
я по буковкам вижу что ві таки не были в Лудшем городе за время войны)
Пишу каліграфічно• 16 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Насчет забот, да.
Принимать заботу и похвалу - это тоже нарабатываемый навык. Если не получилось обзавестись им в детстве, потом приходиться прикладывать сознательные усилия. Иначе раздражает, кажется неуместным и ненужным. И может вести к агрессивному отторжению заботы. С сопутствующими последствиями и дальнейшим самоокукливанием. Короче, знем, плавали.
Пишу каліграфічно• 16 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Сочувствую.
И вы действительно очень устали. Вам надо позаботиться о своей психике. ИМХО.

Пишу каліграфічно• 16 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Не знаю такого произведения)
Пишу каліграфічно• 16 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Чегойта? Абаснуйте!

ЛуДшем!
Слобожаночка• 16 июня 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Моя агрессия это следствие выживания в агрессивном социуме. Я была слишком добрым, спокойным, тихим ребенком. Таким не выжить в агрессивной среде. И мне пришлось стать бойцом и гопником, потому что умирать или быть затоптанной в мои планы не входило.
Слобожаночка• 16 июня 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Сочувствую.
у меня здоровье на нуле, это печальнее. Слишком много травм, которые не лечились практически.
Слобожаночка• 16 июня 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Чегойта? Абаснуйте!

ЛуДшем!
я художник. Я так вижу.
Пишу каліграфічно• 16 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Нууу, у меня тоже окружение было не сахар. Хотя путь выживания был немного отличающимся. Энивей, я жив и вполне успешен, а они - не все живы. Далеко не все.
Пишу каліграфічно• 16 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Физкультура может улучшить состояние. Серьёзно говорю. Не спорт, а именно физкультура.
Пишу каліграфічно• 16 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
я художник. Я так вижу.
Бездоказательные инсинуации! Из ХХ выбирался только что бы семью в эвакуацию отправить.
Слобожаночка• 16 июня 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
у меня свое понимание успеха.
К людям что меня буллили или абьюзили, нет ненависти, но есть гнев за то что эти люди отняли у меня дни и годы жизни. Но обид долгоиграющих нет, а последствия и фобии есть.
Слобожаночка• 16 июня 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
не в моем случае :/

Слобожаночка• 16 июня 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
я поняла
Пишу каліграфічно• 16 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
у меня свое понимание успеха.
Я ж вам и говорю. Идите к специалисту, который за ваши деньги, будет говорить вам о вас же всякие гадости. Станет лучше. Не сразу, через пару лет, но станет. Так что, стоит подкопить денег на курс.
Слобожаночка• 16 июня 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
спасибо за общение. приятно было пообщаться
Пишу каліграфічно• 16 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Взаимно. Желаю Вам успехов и тихого дня!
Слобожаночка• 16 июня 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
всего хорошего. и вам удачи
Гербарія сушу• 16 июня 2024
Прям какой-то тет а тет, впечатление, что взломала чью-то переписку с сз...
Пишу каліграфічно• 16 июня 2024
Ответ дляГербарія сушу
Ей нравились молоденькие, а он спал только с теми, кто знает анекдоты о Ленине.
И они разошлись, как в море подводная лодка с самолётом...
Криниця щастя• 16 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Я совершила плохой поступок,за который мне стыдно. Зашла тайно в почту чужую и удалила все письма, а потом и пароль поменяла. Этого человека я в тот момент терпеть не могла ,это была тупая месть.
Я тоже такое делала, на работе бесил и доставал коллега. Тогда еще был вконтакт, а там статусы. Я зашла с его рабочего места на страницу , и у него был статус «я узнал что у меня, есть огромная семья и листочек и росток, в поле каждый колосок» . Я поменяла статус на «я узнал что я унылое говно»
Теперь и смешно и стыдно. Он меня тоже бесил
Криниця щастя• 16 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
И я не помню жизнь до войны. Я в Харькове
И еще не помню какая я была до войны. Помню что была активная, амбициозная с кучей планов, веселая и общительная. Были какие-то мечты. Сейчас ничего этого не могу вспомнить,
Не против• 16 июня 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Тоді я теж на топ
Ми знімали відео , вірніше чоловік, а потім це показали мамі, не стерлося відео, так скажемо 5 кадр лишився на декілька секунд
Я така з пісюном у роті, Боже що вона мені творила , як вона мене принижувала
Та краще б усі бачили, свекруха якби побачила відреагувала спокійно, а мати виїла мене з середини
Ого, ситуація. Але що воно на неї так вплинуло? Ніззя твк робити, , чи що?
Не против• 16 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
А что в 18-19 у всех есть жилье? Все могут заработать на него?
В 18 самый пик когда хочется все время и везде, а на квартиру зарабатывают ближе к 35-40. Я конечно извиняюсь, что терпеть до 40? И нафиг в 40 та эквилибристика?)))
Ой, в 48 ще потрібна та еквілібрістика.