Психологічка• Изменено 16 июня 2024
Вам нравится этот актёр в молодости?
Такой типаж внешности, как у Аль Паччино, вам нравится?
Love_Love_Love_• 16 июня 2024
Аль Пачіно не може не подобатись, навіть якщо він не ваш типаж. Там така харизма що важко сказати: ні
Заела_пластинка• 16 июня 2024
Была бы я расистка - написала бы чучмек обыкновенный. Типаж наших азербайджанцев, армян. И манеры похожие. Так что, при желании, с таким мачо можно познакомиться на базаре.
Невгамовна• 16 июня 2024
Обожнюю і актора, і такий типаж. Особливо у Хресному отці (всі частини трилогії), у Лице із шрамом, Адвокат диявола.