Замороженная селедка• 16 июня 2024

Сьогодні День Батька.

Зазвичай щось даруєте на це свято чи вітаєте словами?
Диверсификация• 16 июня 2024
Треба ще День багатодітного Батька впровадити.

ОдинРазНадетое• 16 июня 2024
Ответ дляДиверсификация
Тут нет привязки к дате. Границу пересёк, уже День многодетного отца.
Престидижитатор• 16 июня 2024
Не вітаю ніяк
Цвіпканя• 16 июня 2024
Поздравляю на словах
Кишмишная Мая• 16 июня 2024
Замовила суші, минулого року похід в боулінг і на більярд, папі 60, люблю❤️
GaleTTa• 16 июня 2024
Только от вас об этом узнала) только не постите это в Фейсбуке, родители пенсионеры там живут и вечно выискивают повод обидеться) то стонадцатый никому неизвестный день матери, то ещё какой-то день родственников)
Соображалочка• 16 июня 2024
Не заслужил

Автопортрет нурофена• 16 июня 2024
Зазвичай? Большая половина только сейчас узнала об этом великом празднике. Учитывая, какие папаши в нашей стране в подавляющем большинстве.
Вишнёвая Леди• 16 июня 2024
В цьому році нічого.
Раз дарувала кулон срібний ,то носить з радістю вже рік чи два)) А так вчора навпаки приніс квіти, замовили піцу 😅 про день батька взагалі забули
Ой, тільки я відповіла за чоловіка(батька моєї доньки). Вітчима не вітаю