Фенте Фря• 16 июня 2024

Питання по КПІ

Яку освітню програму спеціальності 161 Хімічні технології та інженерія вважаєте найперспективнішою? Який саме напрямок?
Бутерброд з ікрою• 16 июня 2024
О каком уровне образования речь? Если о бакалавриате, то там всего две программы на сегодня:

- Промислова екологія та ресурсоефективні чисті технології;

- Хімічні технології та інженерія

автор Фенте Фря • 16 июня 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою

- Хімічні технології та інженерія
Бакалаврат
автор Фенте Фря • 16 июня 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою

- Хімічні технології та інженерія
Там багато освітніх програм начебто
Мамзелькіна• 16 июня 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою

- Хімічні технології та інженерія
Після 11 класу ти можеш йти на бакалаврат чи на магістра теж - чим це визначається?
автор Фенте Фря • 16 июня 2024
Ответ дляМамзелькіна
Лише бакалаврат
Бутерброд з ікрою• 16 июня 2024
Ответ дляФенте Фря
Там багато освітніх програм начебто
Нет. Остальные программы закрыты. Многие с 2024 года.
Остались только те, которые я указала. И то, промышленная экология есть только на ИХФ. Обратите внимание, что аккредитация данной программы до начала июля 2028 года. Т.е., если студент возьмет академку, то есть риск, что программы на том курсе, на который восстановится, уже не будет. Придется сдавать большую академразницу.
Страничка программы
https://osvita.kpi.ua/161_OPPB_PERECT
Бутерброд з ікрою• 16 июня 2024
Ответ дляМамзелькіна
Естественно, на бакалавриат. Магистр - следующая ступень образования. Просто автор не указала базу ддя поступления.

автор Фенте Фря • 16 июня 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Страничка программы
https://osvita.kpi.ua/161_OPPB_PERECT
А який там загальний напрямок? Косметичні засоби і харчова промисловість?
Бутерброд з ікрою• 16 июня 2024
Ответ дляФенте Фря
Перейдите по ссылке. Внизу странички есть вся интересующая вас информация.
автор Фенте Фря • 16 июня 2024
Я натискаю, але опису навальної програми немає
Бутерброд з ікрою• 16 июня 2024
Ответ дляФенте Фря
Я вам дала ссылку конкретно на Промислову екологію та ресурсоефективні чисті технології.
Чтобы посмотреть программу Хімічні технології та інженерія, вам нужно, скорее всего, заходить на сайты ИХФ и ХТФ.
автор Фенте Фря • 16 июня 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Добре. Дякую
Одна_на_всей_планете• 16 июня 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Страничка программы
https://osvita.kpi.ua/161_OPPB_PERECT
Ви трошки не в курсі, м’яко кажучи, а пишете про ризики. Кожні 5 років проходить акредитація ОП
Одна_на_всей_планете• 16 июня 2024
Ответ дляФенте Фря
Добре. Дякую
Якщо вас цікавлять косметичні засоби, то вам вступати на програму ’Хімічні технології та інженерія’. Це нова, з цього року об’єднана програма
автор Фенте Фря • 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Дякую. Там акцент саме на косметичні чи ще щось?