Мне нужны вагоны для перевозки лома черных металлов. Какие вагоны лучше заказать и у кого? Кто может доставить и экспедировать вагоны из Днепра через Констанцу в порт Поти/Батуми?
Все упрется не в вагоны. Все упрется в разрешения).
Долго писать.
Алгоритм ваших действий.
1) Ищете брокера. Запрашиваете список доков для затаможки чермета на экспорт.
2) Прохрдитесь с финотделом по списку. Если осилите, начинаете процесс.
3) Только когда у вас на руках вся разрешительная документация, приступаете к поиску вагонов и перевозчика.
Долго писать.
Алгоритм ваших действий.
Ответ дляTaFo
Долго писать.
Алгоритм ваших действий.
Долго писать.
Алгоритм ваших действий.
Спасибо TaFo и Нетта!
Приятно встретить умных людей.
Я и ищу брокера/экспедитора.
Приятно встретить умных людей.
Я и ищу брокера/экспедитора.
Спасибо Нетта!
Сейчас меня интересует экспедитор/логистическая компания, которая назовёт грузоподъёмность и стоимость доставки вагона из Днепра до портов Измаил и Констанца, стоимость перевозки вагона до Поти/Батуми.
Обратилась в десятки компаний - предлагают доставку или автомобилями, или самолётами из Китая в суть вопроса не вникая.
Ответ дляDarialana
Спасибо Нетта!
потому, что паром вам выйдет не намного дешевле.
это раз.
я не знаю ни одного владельца парка вагонов, который бы дал вагон в аренду под это
это раз.