Чай не пью, только кофе• 16 июня 2024
Тепер на диван. Кто недавно покупал. Какой лучше?
Выбираю и не знаю на чем остановиться.
Может дадите советы на сто обратить внимание.
Дано - дивем на сьеме , старый неудобный диван
Лупаю цю скелю• 16 июня 2024
Гляньте меморі, але не всім подобається. Там має бути ніби 10 см тої піни
А шо сталося?• 16 июня 2024
Я не могу выбрать диван ’по картинке’.
Надо сидеть на каждом и выбирать.
Мы пересидели на сотне диванов пока выбрали реально удобный для долгого сидения безо всяких подушек.
Надо сидеть на каждом и выбирать.
ТихоЯ• 16 июня 2024
Недавно тоже тут спрашивала про диван. Перележала на многих. Нужен был хороший ортопедический для ежедневного сна. Остановилась на Константе диван Атика Нью. Только сделала две ниши боковые. Уже пол года довольна как слон) очень удобный и вместительный. Но недешевый
ТихоЯ• 16 июня 2024
Если диван для сидения, очень удобный был диван Гаррет константы, там очень удобные подушки. В Атике они не удобные
Заставляличка• 16 июня 2024
Смотрите на жесткость топпера. Лично я на мягких спать не могу. Да и мягкие будут подчёркивать все недостатки обивки, сгибы, стыки и т.д
Само_достаточная• 16 июня 2024
Топер краще класти на рівну поверхню. Особливо він спальне місце на кривому горбатому дивані не змінить. Брати щільний, жорсткіший і не менше 8см
Говорю-балакаю• 16 июня 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мне нужен топпер на диван - тонкий матрас
Топпер не спасёт при убитом диване
Потужна махіна• 16 июня 2024
Я покупала топер велам, в больницу, на моей кровати пружины повылазили, он мне реально очень помог. Сейчас попробую найти модель.
Чай не пью, только кофе
• 16 июня 2024
Ответ дляПотужна махіна
Буду благодарна
Потужна махіна• 16 июня 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Буду благодарна
Фаворит называется. Он и не жесткий и не мягкий. Мне понравился. Но жесткость все таки индивидуальное ощущение. Если есть возможность вживую его пощупать, попробуйте обратить на него внимание.
Просто красавица• 16 июня 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
jysk
Чай не пью, только кофе
• 16 июня 2024
Ответ дляПотужна махіна
Спасибо большое
Виннипуховна• 16 июня 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я купила у ЮСКу синові з меморі ефектом.
Він задоволений.
Але я перележала на 5 чи 6, перш ніж обрала.
І Вам раджу у якийсь шоурум поїхати і полежати.
Він задоволений.