Вишня на торті• 16 июня 2024
В ЕС принято ненужные вещи выносить на улицу и люди забирают. Ситуация
В одном сообществе выложили фото, что на улице такой-то лежит коробка с добром. Я решила поехать. была на месте через полчаса, и тут приезжает мужчина с ребенком лет 8. там на фото была детская раскраска
Не знаю почему, я понимаю что они это видимо из чисто экономии или просто чтобы не пропадало, но все равно моя реакция была первая - фу: ну ты же мужчина, ты что не можешь ребенку купить раскраску. видно что приехали специально
и второе - я забрала чашки. Но у меня нет посудомойки. Как чашки сделать безопасными для питья?
Печенюшка• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
свой же
вы же не садитесь на общественный унитаз голой попой, а на свой садитесь
Пометьте разок общественный унитаз и он станет ваш, можете потом смело садиться
Пугачиха• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
то есть вам ок такой мужчина? хотели бы себе такого мужа?
Ну, у вас никакого нет. И сама на чашки заработать не можете.
Вишня на торті
• 16 июня 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
У Вас гостей не буває? Ви одна живете?
пока еще не было, а после гостей обычно в посудомойке все мыла дома
а тут нет посудомойки(
Пишу_граммотно!• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
Вам би такий чоловік точно згодився - щоб на різні кінці міста за барахлом ганяти
Вишня на торті
• 16 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
У вас никакого нет. Давайте начнем с этого. И зарабатывать вы не можете на какую-то ср..ую чашку. Вы только хлам по мусоркам собираете
Вряд ли кто-то хотел бы себе жену, которая по мусоркам ходит
я пока никого и не хочу
это не мусорка вообще, тут это нормально и цивилизованно когда переезжаешь - выставляешь вещи на улицу, бывает и холодильник и стиралку и что угодно можно найти
Техпаспорт на медузу• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
Мой и зарабатывает, и в виде экономии и заботе окружающей среды может на мусорке что-то взять
А может еще взять, починить и продать. Дополнительный заработок мне и детям на черешню :))
Пугачиха• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
я пока никого и не хочу
Ну вот мужчина взял раскраску, вы чашки - в чем проблема?
Вишня на торті
• 16 июня 2024
Ответ дляПеченюшка
спасибо, я понимаю что вы так привыкли и так делаете, но это не для меня
Пишу_граммотно!• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
а тут нет посудомойки(
Чому Ви руками так погано миєте?
Сумчатая кошка• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
средство убьет микробы?
Сделайте как в садике, разведите хлорку, белизну или доместос с водой и поддержите там чашки
НаливайКа• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
я пока никого и не хочу
Собирать на улице стиралки - в ЕС норма для социально низких слоев, а не для всех.
Не обольщайтесь
Вишня на торті
• 16 июня 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
прямо на мусорке что-то берет?
Муркошечка• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
у меня нет мужа, и я беженка
И что? Я тоже беженка, покупаю и технику и чашки
Локшина на вухах• 16 июня 2024
Это не «принято выносить на улицу», это за деньги заказываешь вывоз барахла, в Германии это называется Spermüll и выносишь перед домом, чтобы на следующий день забрала машина. Но кто хочет, может забрать что-то конечно.
Как раз сегодня у меня муж занимается расхламлением гаража и садового домика🤣
Сумчатая кошка• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
средство убьет микробы?
Ещё можно хозяйственным мылом помыть
Вишня на торті
• 16 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
пАлАвинкА• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
нет, мне чашки были нужны. но тут у меня включилось - он же мужчина, он что заработать не может
А чому потрібні саме зі смітника, а не з магазину?
Вишня на торті
• 16 июня 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
нет, там прямо написано - для того чтобы забрать
так как у вас тоже есть конечно
а это именно отдают
так как у вас тоже есть конечно
а это именно отдают
Техпаспорт на медузу• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
прямо на мусорке что-то берет?
На такой же мусорке, как и вы
Или вы не на мусорке взяли?
Сумчатая кошка• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
В садиках выдают специальные таблетки с хлоркой бланидаз
Вишня на торті
• 16 июня 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
На такой же мусорке, как и вы
Или вы не на мусорке взяли?
я не знаю по каким мусоркам ходит ваш муж, к счастью. я с мусорок ничего не беру
Пишу_граммотно!• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
Навіщо Вам так багато чашок - живете одна, гостей не приймаєте
Джем Шакіри• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
я пока никого и не хочу
Вам с тем мужиком надо сойтись. И будете бизнесом заниматься. На мусорках собирать и продавать
Вишня на торті
• 16 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
я не по мусоркам. предложите советчице выше, она пишет что ее муж там лазит
Борець за гаманець• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
у меня нет мужа, и я беженка
И где вещи то оставляли?
Джем Шакіри• 16 июня 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Чому Ви руками так погано миєте?
Бо ті руки не для того щоб мити
Печенюшка• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
Я вам выше еще советовала чашки кипятком обработать, но тот коммент видимо вам не подошел, а этот не пропустили))
Локшина на вухах• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
так как у вас тоже есть конечно
а это именно отдают
так как у вас тоже есть конечно
а это именно отдают
Ну вещи получше иногда пишут, да, zum verschenken. Но я, зная немцев из своего окружения в том числе, знаю, что они иногда подарком считают откровенные барахло🤣