Вишня на торті• 16 июня 2024
В ЕС принято ненужные вещи выносить на улицу и люди забирают. Ситуация
В одном сообществе выложили фото, что на улице такой-то лежит коробка с добром. Я решила поехать. была на месте через полчаса, и тут приезжает мужчина с ребенком лет 8. там на фото была детская раскраска
Не знаю почему, я понимаю что они это видимо из чисто экономии или просто чтобы не пропадало, но все равно моя реакция была первая - фу: ну ты же мужчина, ты что не можешь ребенку купить раскраску. видно что приехали специально
и второе - я забрала чашки. Но у меня нет посудомойки. Как чашки сделать безопасными для питья?
Вишня на торті
• 16 июня 2024
Ответ дляПеченюшка
Я вам выше еще советовала чашки кипятком обработать, но тот коммент видимо вам не подошел, а этот не пропустили))
нене, я записала, спасибо! соду куплю
Техпаспорт на медузу• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
я не знаю по каким мусоркам ходит ваш муж, к счастью. я с мусорок ничего не беру
То есть вы взяли НЕ с мусорке, а мужик, который из той же коробки взял раскраску взял «на мусорке»? А должен был заработать?
Вишня на торті
• 16 июня 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
где я такое написала что он взял на мусорке?
Джем Шакіри• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
Так он же взял там где и вы. Почему вам можно, а ему нельзя?
Вишня на торті
• 16 июня 2024
Ответ дляБорець за гаманець
А як ви в кафе пили чай чи каву? А дитина в школі?
там посудомойка моет
мне с ней как-то спокойнее, там же горячий пар все дезинфицирует
Муркошечка• 16 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Патаму что он мужчина
Джем Шакіри• 16 июня 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Не продовжуйте 😂
А то автор зараз напише, що і до рота вона ніякого неподобства не брала
Вишня на торті
• 16 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
вы хотите себе такого мужа? можно всем, это просто мои впечатления я написала
Муркошечка• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
там посудомойка моет
Ага, конечно
Борець за гаманець• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
там посудомойка моет
В усіх? Ви приколістка чи ОКР?
Пацака-задирака• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
нет, мне чашки были нужны. но тут у меня включилось - он же мужчина, он что заработать не может
А что женщинам запрещено работать?
Вишня на торті
• 16 июня 2024
Ответ дляБорець за гаманець
В усіх? Ви приколістка чи ОКР?
во всех куда я хожу
там где руками моют я не хожу. Это ларьки какие-то разве что
Борець за гаманець• 16 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Не продовжуйте 😂
Це тіпа про мінет?
Вишня на торті
• 16 июня 2024
Ответ дляПацака-задирака
А что женщинам запрещено работать?
вы пополамщица?
Та не реву я• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
средство убьет микробы?
Автор, не позорьте своим интеллектом выехавших.
Пишу_граммотно!• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
там посудомойка моет
В кафе і школі миють люди
Свекруховна• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
А что, жена-беженка для иностранцев это мечта?
Борець за гаманець• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
во всех куда я хожу
А ви на кухню скрізь заглядаєте? З Харкова чи з якого міста?
Муркошечка• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
а что нет?
Нет, а ещё повара могут руки после туалета не мыть, чихать и кашлять на кухне, хлеб с пола поднимать, вы вчерашняя что ли?
Вишня на торті
• 16 июня 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
В кафе і школі миють люди
в каком кафе? посудомойки везде где я видела
Пацака-задирака• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
вы пополамщица?
Нет, я полностью оплачиваю все
Та не реву я• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
А вы предпочитаете занимать низшую социальную ступень, чем этот мужчина?
Борець за гаманець• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
Кажіть місто, знайдемо й не одне таке кафе.
Пишу_граммотно!• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
во всех куда я хожу
Вас хіба пускали в господарські приміщення і на кухню?
Джем Шакіри• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
Ну он пришел домой и тоже рассуждает: вы хотите себе такую жену, которая не может на чашку заработать?
Вам определенно надо сойтись
У меня муж дизайнер. Он принес домой какие-то антикварные стулья с мусорника. И мы их восстанавливали. Какое-то кресло притянул 1900 года
Вам определенно надо сойтись
Муркошечка• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
Всмысле работали на кухне?
Пугачиха• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
вы пополамщица?
Мужа у вас нет. Не зарабатываете. За чей счёт живёте?)
Джем Шакіри• 16 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
во всех куда я хожу
Т.е. на кафе деньги есть, а на чашку нет