Менее Более• 16 июня 2024

Які помилки ви допускали під час практичного іспиту з водіння

Вітаю. Цікаво послухати ваші помилки. На наступному тижні здача внутрішнього, потім в сервісному.
Астановитесь• 16 июня 2024
Ошибки исключительно из-за нервного напряжения, а не потому что не знала. Перестроилась прямо перед пешеходным и припарковалась метрах в 20 от остановки)))
я вообще хз почему само вот это действо «экзамен» так сковывающие действует на тело и мозг, ни разу после получения прав я так не нервничала даже в совсем экстренных ситуациях

Белая котичка• 16 июня 2024
Недостатньо активно крутила головою при виїзді з прилеглої території
автор Менее Более • 16 июня 2024
Ответ дляАстановитесь
і з якої спроби здали?
автор Менее Более • 16 июня 2024
Ответ дляБелая котичка
серйозно?) чи ви в´їхали в щось? з якої спроби здали?
Астановитесь• 16 июня 2024
Ответ дляМенее Более
і з якої спроби здали?
Со второй. Спасибо успокоительным на ночь перед экзаменом)))
автор Менее Более • 16 июня 2024
Ответ дляАстановитесь
а що приймали?))
Астановитесь• 16 июня 2024
Ответ дляМенее Более
а що приймали?))
Гидазепам. Иначе я бы опять не выспалась и меня бы трясло. А так выспалась и успокоилась. Но это ни в коем случае не совет, это мой частный случай и я знала реакцию организма на него

Белая котичка• 16 июня 2024
Ответ дляМенее Более
Нікуди не вʼїхала. Навіть закінчила іспит. Просто повернула голову на 45*, а не на 90*. Інспектору здалось це недостатнім. Здала з 2 спроби.
автор Менее Более • 16 июня 2024
Ответ дляБелая котичка
триндець, я б почала сперечатися, звідки він знає, чи достатньо конкретно вам такого кута, може у вас унікальний боковий зір
Посудомойка• 16 июня 2024
Поворотник поздно включала, препятствие когда объезжала
автор Менее Более • 16 июня 2024
Ответ дляПосудомойка
Але ж здали тоді? З якої спроби?
Посудомойка• 16 июня 2024
Ответ дляМенее Более
Але ж здали тоді? З якої спроби?
Со второй попытки
Хочу в БАНю• 16 июня 2024
Вже майже на перехресті вирішила, що невстигну його проїхати - дуже довге перехрестя, тому пізно зупинилась на блимаючий жовтий - заїхала за лінію на пів-машини. Просто прикинула, що заїхати за лінію - легка помилка, а якби на червоний закінчувала переїзд - то полюбому зарахують як ’проїзд на червоний’, а не як закінчення маневру, а це все- кінець здачі. Тому свідомо трішки помилилась, зате здала з першого разу
Белая котичка• 16 июня 2024
Ответ дляМенее Более
Та я була молода і налякана.

Просто займалась з дитинства танцями і звикла користуватись боковим зором.
Грабля• 16 июня 2024
Сдавала очень давно, тогда у них было все налажено: инструктор просто два раза хватал за руль и говорил, что сейчас чуть не съехала на обочину. И так было со всей группой. Потом по 100 дол. собрали и все сдали
Раз одела не бу• 16 июня 2024
Ехала со скоростью 27 км/ч вместо 30 км/ч по жилой зоне и не посмотрела в боковое зеркало, выходя из машины, запарковавшись меж 2 машин. Из-за этого не сдала с 1 раза в Германии
Тракторні війська• 16 июня 2024
У меня была самая прекрасная сдача)) Даже не допустили к экзамену. Х.з. нафига так учить, втупую продали права, хотя я реально шла, чтобы научили, наивная.
Copy-Paste• 16 июня 2024
Забула ввімкнути передачу і намагалась тронутися з місця
Сільський ансамбль• 16 июня 2024
4 помилки
На суцільну заїхала
Маленький бічний інтервал
Покажчик повороту увімкнула коли припарковане авто об´їхала, а коли поверталася на свою смугу забула включити
Перед світлофором на 10 см за стоп лінію заїхала
Потім за грошенята, здала без жодної помилки

Кудряшка Сью• 16 июня 2024
Ответ дляГрабля
така схема була і два роки тому, до речі
автор Менее Более • 16 июня 2024
Ответ дляCopy-Paste
і все? Здали з першої?
Грабля• 16 июня 2024
Ответ дляКудряшка Сью
А я думала, что это уже пережиток прошлого и сейчас на права честно сдают
Кудряшка Сью• 16 июня 2024
Ответ дляГрабля
було б чудово. Зараз вже точно з подібними схемами складніше: більше камер в салоні, і за педалями теж спостерігають
Не виправдовуюсь• 16 июня 2024
Ответ дляРаз одела не бу
а что, нельзя парковаться МЕЖДУ машинами?
Раз одела не бу• 16 июня 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Можно конечно, ошибка была в том, что я стала выходить из машины, не посмотрев в боковое зеркало, типа теоретически кто-то мог выходить одновременно сбоку
Не виправдовуюсь• 16 июня 2024
Ответ дляРаз одела не бу
аааааа
Не виправдовуюсь• 16 июня 2024
автор, спросите у своего инструктора, на чем ловят. и попросите отработать с вами контрольные моменты.
автор Менее Более • 16 июня 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
ловлять на банальних помилках, від нервів їх допускають, просто хотілось інших почути
Не виправдовуюсь• 16 июня 2024
Ответ дляМенее Более
я знаю, на чем ловят. НО спросите конкретно у своего дяпчика. конуретно на что в вашей автошколе ловят.
Мусик Пусик• 16 июня 2024
Когда садитесь в машину обязательно подстроить под себя сиденье и зеркало заднего вида, пристегнуться. Не забыть сняться с ручника, и потом при парковке поставить на ручник. Повороты не забывать включать.