сказочное_Бали• 16 июня 2024

Расстались с любовником

Можете забросать тапками.Но хотелось бы услышать совет от женщин,которые были в моей ситуации.
Сразу говорю,мне давно не 18 лет,я взрослая женщина.После неудачного брака вляпалась в отношения с мужчиной,он женат,никто никому ничего не обещал,проводили время в свое удовольствие.Но конечно же все было как в сказке(особенно после моего горького опыта)итория стара как мир и я влюбилась.
Сейчас спали розовые очки и я увидела какой мой любовник на самом деле Г по отношению к жене, за себя вообще молчу. Разорвала эти отношения,надоело причинять боль и себе и другой женщине.
Но чувства к нему есть.Кто уходил от таких мужчин?какой опыт?и как дальше сложилась жизнь?
Прошу не писать,что сама виновата и так мне и надо,сама знаю.
Бабульція• 16 июня 2024
Ответ дляПургену мне
я не думаю что им нужна твоя любовь, да и секс, после твоих откровений.
Откровенно я здесь пишу. Им этого знать не нужно. Расстались и расстались, было приятное приключение. Любовь им очень нужна, секс тоже. Ты сама с такими же потребностями.
Пургену мне• 16 июня 2024
Ответ дляБабульція
нет. Мне нужен тот кто любит только меня, спит только со сной - как бы странно и дико по нынешним временам это ни звучало
Пургену мне• 16 июня 2024
Ответ дляБабульція
это важно для кого-то быть единственной, любимой, особенной, чтоб не было других
Эскиз бесконечности• 16 июня 2024
Ответ дляБабульція
У меня таких полно как вы было. Регулярно меняю. Стоит стоп 8 встреч для секса и пока. Конечно, если первый раз посредственный, то он единственный. 8 раз - потому что я начинаю привязываться к женщине, эмоциональная связь и все такое. Сами женщины привязываются ещё раньше.

Как у них потом дела без понятия. Мне до лампочки.
ага, аби за тобою черга стояла, ти б тут не писав
Бабульція• 16 июня 2024
Ответ дляПургену мне
именно об этом я и говорю: у тебя потребность быть любимой. Если повезло, то и либидо ещё живое.
Бабульція• 16 июня 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нету очереди, я же женат)
Эскиз бесконечности• 16 июня 2024
Ответ дляБабульція
Нету очереди, я же женат)
на правій, чи лівій руці?
Бабульція• 16 июня 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
на правій, чи лівій руці?
Спросите или скажите прямо что вы хотите.
Эскиз бесконечности• 16 июня 2024
Ответ дляБабульція
щоб ти не триндів
Бабульція• 16 июня 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
щоб ти не триндів
Я и не трындю) а вы бурчите всё) наверное, страшненькая уже и боитесь, что муж пошел искать себе помоложе? ;)
Эскиз бесконечности• 16 июня 2024
Ответ дляБабульція
ти диви, прям секс-експерт тут з´явився
Бабульція• 16 июня 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
ти диви, прям секс-експерт тут з´явився
Где вы нашли в моих словах заявку на секс-эксперта?)
А вот сварливую тётку хорошо видно ;)
Эскиз бесконечности• 16 июня 2024
Ответ дляБабульція
А вот сварливую тётку хорошо видно ;)
у тебе в оченятах миші тойкаються
Бабульція• 16 июня 2024
Что такое ’мишенята тойкаются’? )) Пишите прямо.
ШанельКуКу• 18 июня 2024
Ответ дляХвігура мічти
Жизнь сложилось хорошо, рада, что рассталась и не ободрал меня как липку финансово, и не опозорил перед семьёй. Человек брехун и абьюзер по отношения ко всем своим женщинам. Я слепая дура была
Вы тоже влюбились в женатого?