Морская свинка• 16 июня 2024

Как перестать есть чипсы и сладкое?

Прям каждый день нужно съесть.. что пропить, какие витамины? Помимо этого не бросаюсь на еду, в основном питание курица и овощи
мистерЛяпсус• 16 июня 2024
Просто не покупать чипсы и сладости

Мексиканочка• 16 июня 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Просто не покупать чипсы и сладости
Согласна, я так курить бросила
автор Морская свинка • 16 июня 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Просто не покупать чипсы и сладости
В магазине не могу пройти мимо. Тогда до овощей не дойду
Зайканалужайке• 16 июня 2024
Просто перестать покупать , считаю эту еду пищевым мусором . Беру разные вкусности фрукты , сухофрукты и так далее и даже не тянет на такое
Пишу_граммотно!• 16 июня 2024
Їсти нормальну їжу, а не лише курогрудь і огірок
Відкушу все що стирчить• 16 июня 2024
Я заменила на халву и зефир, кофе пью со сгущенкой, шоколадок не хочется.
Гжегож Бженчишчикевич• 16 июня 2024
Автор, а зачем вам переставать это есть? Явно же вам не мешает это.

Красавица писяная• 16 июня 2024
у вас привычка, быстрый дофамин, организм привык уже вот и требует, сложные углеводы добавьте, чтоб не так хотелось.
Стервочка• 16 июня 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Если зависимость от сладостей вызвана психологическими причинами, питание тут ни при чем
ФФФФристайла• 16 июня 2024
Ответ дляМорская свинка
Просто не покупать, ви ж не мала дитина яка себе не контролює
Стервочка• 16 июня 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А если мешает?
Гжегож Бженчишчикевич• 16 июня 2024
Ответ дляСтервочка
А если мешает?
Кому реально мешает, те отказываются легко и не создают подобных тем. А автору явно в кайф такое питание, если б не давление социума, то и не задумалась бы отказываться.
Алгонавт• 16 июня 2024
Ответ дляМорская свинка
Ходите в другой магазин. Закрывайте глаза в отделе с чипсами.
Алгонавт• 16 июня 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Короче шило на мыло. И что оно вам дало?
автор Морская свинка • 16 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
А что это? Я ж пишу курицу и овощи ем
Як_наготую...• 16 июня 2024
Значит вас еще не воротит от отражения в зеркале, ждите. Когда начнет - мотивация резко появится.
Соображалочка• 16 июня 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Магазинные сухофрукты тоже лучше не покупать...
Якось так і живу• 16 июня 2024
Только перетерпеть. Неделю, две. Потом отпустит.
И добавить каши немного в рацион. Если реально едите одну курицу и овощи, то углеводов не хватает. Фрукты ещё можно добавить, сухофрукты. Явно полезнее чипсов будет.
Плету корзинки• 16 июня 2024
Кушать нормальную пищу,а не только кукурочку

Летюча помилка• 16 июня 2024
Ответ дляМорская свинка
А что это? Я ж пишу курицу и овощи ем
Из-за однообразного питания вас тянет на вредности. Естественно, организм задолбался есть одно и то же.
Когда организм будет получать правильное количество БЖУ, при этом будет разнообразное питание, вас не будет так тянуть на вредное. Хотя и его нужно иногда себе позволять, чтобы не сорваться.
автор Морская свинка • 16 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Вы правы, у меня и правда каждый день одно и то же(( думала может таблетками все исправлю.. спасибо за совет
Летюча помилка• 16 июня 2024
Ответ дляМорская свинка
Добавьте каши, макароны твердых сортов, рыбу, морепродукты, творог.
Я, когда надоедает курица, покупаю кролика, печень куриную, сердечки, карпа, скумбрию. Все это запекаю или на небольшом количестве масла жарю или тушу. Ем с овощами. Мне вкусно и на вредности почти не тянет.
Много интересных блюд из лаваша есть. Можно и его включать.
В общем, ешьте все что любите но разнообразно.
Уси Пуси• 16 июня 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Згодна з Вами. І виявляється, що зайва вага і проблеми з шкірою це другорядне. От коли від солодкого починається страшенна мігрень, то це насправді змушує припинити це їсти.
В моєму випадку, окрім солодкого, ще й горіхи, цитруси, алкоголь, гостре, копчене, приправи, молочка...
Укр_жіночка• 16 июня 2024
мені яблучні чіпси дуже подобаються може ними замініть
Стервочка• 16 июня 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это вы так думаете
Красавица писяная• 16 июня 2024
Ответ дляМорская свинка
А что это? Я ж пишу курицу и овощи ем
быстрое удовольствие, химреакция, от сладкого и прочих вкусностей. Делайте себе пп десерты, рецептов валом, если не можете без сладкого
Красавица писяная• 16 июня 2024
Ответ дляМорская свинка
а почему одно и тоже? полно рецептов из серии пп, только не лениться готовить это всё
Бавовна• 16 июня 2024
Я вот не ела было легко, а в какой то один момент ну просто капец... И сейчас не могу не есть...в чём причина – не знаю.
Личко Невеличке• 16 июня 2024
Я тоже задавалась вопросом, как перестать есть чипсы и конфеты. Резко заболела и теперь никаких чипсов, конфет, и многого другого 🙁
Б´ю байдики• 16 июня 2024
Вы ритуал какой-то хотите или заговор? Сила воли, вот самый надежный ритуал.