Морская свинка• 16 июня 2024
Как перестать есть чипсы и сладкое?
Прям каждый день нужно съесть.. что пропить, какие витамины? Помимо этого не бросаюсь на еду, в основном питание курица и овощи
Морская свинка
• 16 июня 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Я тоже задавалась вопросом, как перестать есть чипсы и конфеты. Резко заболела и теперь никаких чипсов, конфет, и многого другого 🙁
Когда болею тоже не тянет, смотреть даже могу как кто-то ест и мне все равно, а когда здорова то ужас
ФФФФристайла• 23 июня 2024
Тут як з наркоманами, спочатку треба признати те що у вас наркотична залежність від цих речей. Потім тижні 3 утримуватись, після 3х тижнів стає легше і не така сильна ломка.