Кусачая Я• 16 июня 2024
Доньку 14 років досі купає тато, мій чоловік. Що тут поганого?
Всі подруги як про це чують кажуть що ми збоченці, що це неадекватно
Я в цьому нічого такого не бачу. Ми - найрідніші люди. Вони часто плескаються разом.
осень харашо• 16 июня 2024
Ви дійсно збоченці ,це ненормально. Невже ви самі не розумієте це? Але думаю,що ви тролите
Опля Картопля• 16 июня 2024
Зате ви не лгбт
Дівчинці явно краще з таким ’турботливим’ татком.
Надежда наш компас• 16 июня 2024
Ответ дляосень харашо
Всі тролі збоченці
Жена миллионера• 16 июня 2024
нашествие тролей какое-то,спасу нет..кто-то знает чем побрызгать,чтобы дохли?
Love_Love_Love_• 16 июня 2024
Зараз вам напишуть що ви троль, швидше ща все так і є.
Але сусід моєї подруги реально таке робить, доньці 14, місячні, сіськи, я колись про це тут писала, на що мені відповідали: я би все отдала чтоб мой папочка хоть покупал меня но кго нету уже много лет
Глаголиця• 16 июня 2024
Да, это троляка. Ни одна девочка или мальчик в таком возрасте и маму не пустит, если это не критическая ситуация.
ЧукИГеки• 16 июня 2024
Ответ дляЖена миллионера
Вертухая позвать, чтоб телефон забрал)
Я_з_Франека• 16 июня 2024
Вот за такие темы у себя на сайте, мы удаляем пользователя и передаем его все данные в кибер полицию.
Кусачая Я
• 16 июня 2024
Всі такі дивні, мене коментарі шокують
Я з сином купались разом до його 17 років
Це діти, а ми батьки
+ ще й економили воду
Це діти, а ми батьки
+ ще й економили воду
ЧукИГеки• 16 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А откуда ваша подруга знает, что делает её сосед?
Миллениалка• 16 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Он просто извращенец и педофил, а вы и ваша подруга, вместо того, что обратиться в соответствующие органы, просто обсуждаете это. Потом он ее еще и насиловать будет, а вы будете тему создавать, с вопросом норм ли это
Сиамская сороконожка• 16 июня 2024
Ответ дляЧукИГеки
Бо вона теж там же купалась, разом з Лаве.
Миллениалка• 16 июня 2024
Ответ дляКусачая Я
Всі такі дивні, мене коментарі шокують
Це діти, а ми батьки
+ ще й економили воду
Це діти, а ми батьки
+ ще й економили воду
Вам можно. Троллям позволительно все
Жена миллионера• 16 июня 2024
Ответ дляКусачая Я
Всі такі дивні, мене коментарі шокують
Це діти, а ми батьки
+ ще й економили воду
Це діти, а ми батьки
+ ще й економили воду
да уймись уже,несчастье. писяете,какаете на брудершафт,ваше дело. Никому не интересны болезненные фантазии
Диви яка я пава!• 16 июня 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Троль педофил, брысь
Жалоба
Теж поскаржилась на тему
Ёшки_Матрёшки• 16 июня 2024
Вас тоже видимо уронили,как в ванную несли,вы черкнулись после и бред стали сочинять
Love_Love_Love_• 16 июня 2024
Ответ дляЧукИГеки
Вона жила з ними в одній квартирі
ЧукИГеки• 16 июня 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Это единственный правдоподобный вариант)
Love_Love_Love_• 16 июня 2024
Ответ дляМиллениалка
Ви от зараз взнали цю ситуацію і можете теж звернутися