Куплю орехи• 28 февраля 2014

Очередной вопрос про адвего.

Девочки,как снизить процент невыполненных работ?Поначалу ,когда зарегилась, то не совсем разбиралась на сайте и брала в работу все подряд, потом читала и понимала, что по тем или иным причинам мне этот заказ не подходит, я отказывалась от работы.Сейчас глянула свой аккаунт, а у меня почти 10 % невыполненных работ.Может из-за этого меня некоторые заказчики не берут в БС?
Луковая• 28 февраля 2014
зачем набирать было?
Koshaka• 28 февраля 2014
Увеличивать процент выполненных. Тогда общее количество заказов будет расти и % снижаться. Насчет БС - очень может быть.
автор Куплю орехи • 28 февраля 2014
Ответ дляKoshaka
спасибо )
автор Куплю орехи • 28 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
зачем набирать было?
внимательней читайте и поймете.